Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Отзывы и предложения о сайте  

Всего сообщений: 2572, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 2572
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 129

Виталий 26 июня 2003, 14:40

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои замечания и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады вашим мнениям и конструктивным предложениям.

Алексей Булат 20 февраля 2004, 14:59

В разделе "Хотим ребенка - Планируем пол ребенка - Японский метод" у меня не открывается картинка... Гляньте, а то хотелось бы узнать кто же все-таки будет... Улыбка

Александр Кононович 21 февраля 2004, 17:28

Прикольно...............
Я бы ещё раздел о спортивных событиях добавил, тотализатор!

max 22 февраля 2004, 21:10

Сайт хороший, главное чтобы деньги приносил Улыбка
Будут дети - стану постоянным гостем.

Садовская Вера 24 февраля 2004, 13:26

В справочном бюро - хотелось бы еще увидеть информацию о детских садиках, их специализации, а также спортивных секциях для малюток.

Романович Ирина 26 февраля 2004, 13:15

Мне у Вас понравилось. Очень живенько.

Grichka 7 марта 2004, 23:27

Привет!
Сайт очень понравился, но очень хотелось бы увидеть информацию для родителей у которых дети более старшего возраста т.к. родить - это ещё пол дела (даже четверть), главное - воспитать. А опытные бабушки/дедушки есть не у всех Обида Я, конечно, понимаю что не всё так просто делается, но всё-таки...
Спасибо вам.

Сестричка 8 марта 2004, 11:24

My heartiest congratulations!

Маша 10 марта 2004, 01:01

Сайт интересный и симпатичный, но не хватает информации о подросших ребятишках!

Макаревич Вадим 16 марта 2004, 12:12

Молодцы! Сайт просто замечательный.

Романович Виктор 19 марта 2004, 10:53

Этот сайт стоило создать только из-за форума "Я-Стерва!" (хотя он, конечно, не совсем в тему). По-моему, стоит добавить стандартную опцию "Поиск".
А вообще, все интересно.
Наверное, пока очень мало людей знают о вашем существовании.
Привет вашему Киндер-Ване!

Leska 1 апреля 2004, 21:53

Привет создателям сайта! Я уже год интересуюсь сайтами о беременности и детях. На данный момент для меня актуальна информацио о введении прикорма грудничку, поэтому это первая инфа, которую я стала рассматривать на Вашем сайте. И что же я увидела?! Устаревшая информация, которая дана во всех книгах, которыми пользовалась моя мама! Неужели создавая такой сайт нельзя поинтересоваться новыми схемами введения прикорма для маленьких деток?! Конечно многие пользуются и такой схемой и могут давать грудному ребятенку 100 гр. цельного молока в 4 месяца, но поэтому это слишком!!!!! Вы хотя бы потрудитесь разместить новую инфу на сайте, а уж выбирать будут сами мамы прочитав все "за" и "против"!!! В общем я возмущена, т.к. информация не компетентна

Ленчик 1 апреля 2004, 22:42

Уважаемая Leska!

Зачем заниматься пустой критикой, самой не владея этим вопросом. Специально поискала информацию по прикорму грудничков в интернете.

Таблица, которая приведена на сайте актуальна по сей день. Эти нормы утверждены Министерством здравоохранения РФ в 2003 году. Один в один!Почему же информация устарела?

Вы знаете что-то новое? Поделитись, плз.

Маня 1 апреля 2004, 22:54

Про прикорм нормально написано, а вот уход за новорожденным Обида(( Честно говоря, сайт весьма посредственный.

Ната 2 апреля 2004, 07:40

А я уже очень много облазила подобных сайтов (моему ребенку сейчас 6 лет, а начала во время беременности). Раньше сидела на российских - там много достойных по наполнению, но мало красивых. А теперь редко, раз в неделю залажу - что нового посмотреть (ребенок уже вырос). Так вот - этот сайт сделан на совесть. Дизайн - супер! Наполнение - супер! Безусловно, есть еще что добавить, так а без этого не бывает.

Очень мне нравится структура - все грамотно собрано и размещено.

Молодцы - в правильном направлении движитесь. А на подобные высказывания не обращайте внимания (точнее обращайте и что надо учитывайте) - это в большинстве своем трёп бывает - каждый мнит из себя умного.

Удачи!

Generation 2 апреля 2004, 15:01

Здравствуй, дорогой и любимый kinder.by!

На тебя, еще такого маленького, набросились, обижают. Не переживай - дураки везде есть. Тем более, что это всего-лишь происки конкурентов - небезизвестного сайта с двухгодичным опытом и нулевым рейтингом. Ведь этот (эта) Leska - из их рядов. Зависть и не более. А ты у нас самый лучший и любимый. Так держать!

P.S. Ты всегда можешь раcсчитывать на нашу поддержку!
Нина, Аля, Ленчик, Котя, Kisss.

Leska 2 апреля 2004, 15:10

Да! Плохо однако реагируете на здоровую критику и дельные советы! Хочу сказать, что ни к каким конкурентам я не отношусь. Просто хотелось бы видеть на белорусском сайте более новую информацию, а не ту которой уже 100 лет. Ведь это можно и в книжках прочитать, а в инете должныы быть ответы на вопросы, которые в этих самых книжках не освещаются! А здесь их нет!!! К сожалению!

Generation 2 апреля 2004, 15:17

Как это - к конкурентам не отношусь. А e-mail что, забыл удалить? И по правде говоря, думаем, что критика в таком тоне никого не интересует.

Leska 2 апреля 2004, 20:18

Если вам так нужен мой е-мейл - пожалуйста! Вам не нравиться тон, но создатель написал: "Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои замечания и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады вашим мнениям и конструктивным предложениям". Заметьте здесь не написано только хорошим мнениям, только благодарностям и только лестным отзывам! Замечу также что вы тоже не оставили своего е-мейла! Может быть вы один подписываетесь здесь разными именами с лесными отзывами, чтобы поднять свой рейтинг! Уж очень сладко получается! Приторно!

Артем 3 апреля 2004, 02:10

Сразу оставляю "правильное" мыло, чтоб не было ненужных подозрений. Хочу выступить в защиту Леськи или Лешки. Разбираюсь не сильно, но чувствую, что пост, за который на нее все так ополчились очень даже в тему. По сути. А че вы так сразу обиделись и завалили человека кучей подозрений. Возражать надо конкретно. И работать. А то в натуре такой уж банально-слащавый тон всех постов. Сайт классный... Вот и у меня то же чувство, но подтверждений не могу найти. Что все-таки конкретно интересного, ради чего стоит сюда приходить? И еще смех. Ребяты, а какая у вас конкуренция с семейством? на почве чего? в чем конфликт интересов? Забавная туса - наша маленькая кучка на их кучкуУлыбка)) - закрытый клуб какой-то.

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 2572
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 129

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Форум на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса