Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Отзывы и предложения о сайте  

Всего сообщений: 2573, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 2573
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 21-40
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 129

Артем 3 апреля 2004, 02:31

Еще по-ходу. Зашел недавно на tut.by, посмотреть на новый дезигн. Клеевый - слов нету. А потом почитал там же форум на тему нового дизайна и был оЧень удивлен, как его там за?*;ли. Это че - тоже все конкуренты были? а не-е-т, понял - это была Leska. Улыбка)))
Бай-бай - завалюсь исчо через месяц, а то, что-то за прошедший или сколько там - ничего и не изменилось. Меня вот только конкуром или прочей шкурой обзывать не надо. Я "над схваткой"Улыбка))) И Димка мне нравится.

Юлия 3 апреля 2004, 22:19

Рекламируйте свой сайт и еще и еще раз РЕКЛАМИРУЙТЕ!!! Случайно найти такие сайти я думаю сложно. А иногда хочется, и не знаешь. как и где найти.

Романович 21 апреля 2004, 11:29

Сделайте новостную страничку. Тогда для системных сообщений не придется регистрировать новую тему на форуме. И новости сайта, которые приходят по рассылке, туда можно помещать. Тогда их сможет прочитать каждый, кто захочет, а не только подписчики на новости.

Яся Стрелинская 25 апреля 2004, 02:07

Не полная информация по грудному вскармливанию. Хочется компетентных мнений по разным вопросам.

Скунс 26 апреля 2004, 15:48

Уважаемый Киндер!

Я к Вам заходил, когда Вы только появились. Что же я видел?
Красивая обертка, а заполнения не было. Обида

Зашел сейчас, и поразился! Такая большая работа была проведена. Столько много информации предоставлено. Молодцы!!!

Но, к сожалению, из-за количества потерялось качество. Пересмотрите свои статьи, если, конечно, Вас это не затруднит. И напишите источники, откуда была взята информация, чтобы можно было судить о ее достоверности и компетентности.

А по поводу конкуренции это Вы зря. Здоровая конкуренция еще никому не помешала.

Растите и развивайтесь.

Glowworm 27 апреля 2004, 11:02

Почему в разделе "объявления" нет возможности, как на форуме задать вопрос, обсудить и т.п. Было бы очень удобно. Непосредственно связываться с тем кто подавал объявления не всегда удобно. А если бы все обсуждалось прямо на сайте, в открытую, то другие люди, заодно, получали бы более подробную дополнительную информацию, и возможно, это бы влияло на принятие решения о покупке. Это практикуют другие сайты, и все очень довольны.

оксана 7 мая 2004, 17:26

СПАСИБО!!!
Я распечатала теперь буду внимательно читать. Огромное спасибо за такую заботу о будущих мамочках и папочках!!!

Настя 12 мая 2004, 10:28

хотелось бы побольше узнать о методиках раннего развития - Монтессори, Никитных, кубиках зайцева, школе Щетининых и т.д. Думаю, что небольшая библиотечка не помешала бы...

Сова 12 мая 2004, 18:31

Настя, я много ползала и ползаю по рос. сайтам, также мне приходит рассылка "Раннее развитие Лены Даниловой", но лучше!!!, чем книга Никитиных "Развивающие игры", я пока не нашла. Сама книга продается на книжной ярмарке на ВДНХ, у тёток, которые торгуют развивающими играми, но всё, что там есть, по силам сделать самому, купив только книгу. Я купила из игр только деревянные кубики Никитина.

Вадимка 20 мая 2004, 13:20

Привет, создателям WWW.KINDER.BY! Вчера, прочитав статью в "Наблюдателе", был приятно удивлен. Хоть и с опозданием, поздравляю с победами!!! Так держать!

Вадимка 20 мая 2004, 13:33

Ну в силу неактуальности(пока!!!) содеожание сайта пока оценить не могу, а вот дизайн НИЧАВО(понравился то бишь), да и скорость тоже радует

Сова 27 мая 2004, 13:04

Не нашла в "Справочном бюро" адреса-телефоны специализированных магазинов, молочных кухонь, пришлось звонить подруге.... Хотелось бы эти телефоны тоже иметь под рукой.

сандра 29 мая 2004, 14:20

Сайт сделан с огромной любовью!!!!!
Побольше бы таких сайтов!!!
Так держать.
Только любовь- могла создать такой сайт!
Успехов!

Dad 6 июня 2004, 02:36

Normalnie ludi kotorie esli daje esli i ocenivajut sait kak posredstvennii, zakrivajut browser i spokoino idut dalshe... Te kto ostavlajut otziv kak MANA delajut eto iz-za sobstvennoi umstvennoi otstalosti i ot osoznanija chto chto ix bezdarnoe soznanie do takogo urovna nikogda ne dorastet. A SAIT SUPER!!!! Spasibo

Настя 6 июня 2004, 13:37

Хотелось бы узнать, где обучают малышей плаванию (городские бассейны и поликлиники), какая процедура оформления.

arina 26 июня 2004, 22:58

спасибо за хороший сайт

Муж 4 июля 2004, 22:32

Предлагаю отображать статистику о количестве посетителей сайта, всех форумов или конкретного форума в текущее время. А то сидишь на форуме, пытаешься с кем-нибудь пообщаться, а может оказаться, что ты там совершенно один! А мнения людей хочется узнать именно сейчас, а не завтра!

Любовь Апрельская 4 июля 2004, 23:39

Поддерживаю Мужа! Форуму действительно не хватает структуры!

Светлана 5 июля 2004, 08:52

Поздрвляю с очередной победой! Так держать! Только не зазнавайтесь!Улыбка)

Наденька 6 июля 2004, 13:52

Мне кажется, что не хватает ссылок на другие полезные или дружественные ресурсы. В остальном все просто здорово

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 2573
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 21-40
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 129

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Спланируй пол своего малыша вместе с Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса