Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Отзывы и предложения о сайте  

Всего сообщений: 2573, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 2573
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 61-80
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 129

мамашка 16 сентября 2004, 17:46

А когда в магазине появится детская косметика?

WebMaster 16 сентября 2004, 18:22

В ближайшее время планируется организовать в интернет-магазине поиск по товарам и подключить возможность размещения изображения продукции, а потом будет значительно увеличен ассортиментный перечень - появится детская косметика, товары для ухода, кормления, купания малыша и пр.

арина 18 сентября 2004, 18:54

Большая просьба: "Ответы специалиста" сделать на русском языке (или на двух языках). Я понимаю, что у нас два государственных языка, но основная масса жителей республики говорит на руском. Пока прочитаешь и вникнешь в ответ, учитывая некоторую специфику вопросов, просто забываешь что, собственно говоря, спрашивали. Я думаю, наши братья-россияне тоже не в восторге. Кроме того, может быть стоит изменить расположение - сначала вопрос, а потом ответ, по-моему, в данном случае это будет логичнее. И, желательно, "Вопрос-ответ" вынести в отдельную рубрику, а не располагать на общем форуме.

WebMaster 21 сентября 2004, 17:51

Арина, "Ответы специалиста" перенесены в рубрику "Консультант" - http://www.kinder.by/consultant/index.php.

Кроме того, изменено расположение - сначала печатается вопрос, а потом ответ.

Арина 22 сентября 2004, 09:30

Спасибо за оперативность!
Но, похоже, вы что-то не доделали - ссылка в конце концов приводит к следующему результату: Fatal error: Call to undefined function: forumclosedpage() in /home/virtual/site84/fst/var/www/html/consultant/qa/ read.php on line 80

Арина 22 сентября 2004, 09:37

Сейчас все работает. Забираю свои слова назад.

Муж 28 сентября 2004, 10:41

Количество форумов растет - их уже 157. Пора их структуризировать либо сделать поиск не только по темам, но и по их содержимому. Не всегда суть названия форума отражает его содержимое. Сейчас, если меня что-то интересует, то мне проще открыть новую тему, чем просматривать уже существующие.

ОльгаА 1 октября 2004, 12:18

Привет! Очень хочется запланировать ребеночка по Вашим таблицам, но странички не открываются, пишет "ГОТОВО", а все пусто, подскажите это у Вас или у меня.

Олег Г. 1 октября 2004, 12:26

Только что попробовал - все странички открылись. Может быть Вы что-то неправильно вводите?

настя 4 октября 2004, 11:02

Так, ради интереса... Посмотрела, что есть старожилы форума. А у админа ведется статистика? Как-никак своих героев нужно знать в лицо!!!

WebMaster 4 октября 2004, 11:24

Безусловно, всех своих героев мы знаем в лицо, а если быть точнее - знаем по именам Улыбка.

Спасибо всем мамочкам и папочкам (настоящим и будущим) за интерес и внимание к нашему сайту!

мамашка 5 октября 2004, 20:06

Голосование организовано неправильно - можно голосовать сколько угодно раз Обида((

Остров Любви 6 октября 2004, 12:13

Уважаемый Киндер-Бай! Пишут Вам работники острова Любви (минское море). Спасибо, что приезжали к нам в гости на отдых (после вас осталось так много вкусного)!!! Только убедительная просьба в следующий раз скатерть-обои отклеивать и забирать с собой.

WebMaster 6 октября 2004, 13:53

Уважаемый Остров Любви!

Спасибо тебе за очень хороший отдых.

Все замечания берем на заметку: в следующий раз мы оставим после себя еще больше еды Улыбка, а обои-скатерти обязуемся выбрать по-красивее, чтобы их можно было после нашего отъезда использовать по назначению. Улыбка

Доброжелатель 14 октября 2004, 16:40

Поздравляю всех МАМ с Днем Матери!!!

Муж 5 ноября 2004, 09:34

Даешь описание всех товаров в магазине!
Для беременных на прилавке всего один товар, да и то непонятно, что за он и с чем его едят (вернее, пьют).

WebMaster 5 ноября 2004, 10:25

В настоящее время мы готовим ко всем товарам в нашем магазине изображения и описания и уже в ближайшее время они будут выложены на сайт.

Мы будем очень рады Вашим отзывам и предложениям по дальнейшему наполнению магазина Kinder.BY.

С уважением,
WebMaster
Дмитрий Коротаев

мамашка 17 ноября 2004, 13:22

Почему консультант не отвечает на вопросы?
И еще один вопросик: почему стиральный порошок "Наша мама" в Вашем магазине стоит 28500, тогда как в других магазинах и на рынке 13500? Или я что-то неправильно поняла?

WebMaster 17 ноября 2004, 13:34

Уважаемая мамашка!

Спасибо за информацию. Он на самом деле стоит дешевле. Оператор опечатался. Исправим.

мамашка 22 ноября 2004, 17:57

Так все-таки, что случилось с консультантом?

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 2573
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 61-80
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 129

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Форум на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса