Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » SOS! Как похудеть?  

Всего сообщений: 17, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 17
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-17
Страницы: 1

Нина 25 апреля 2004, 16:14

Девочки, как? Как избавиться от лишних килограммов, висящего пузика и огромного, нет ну просто огромного, бюста!!! Дитенку почти год, кормлю грудью, за день набегаюсь, так, что засыпаю как только прикоснусь к подушке, вроде и ем немного, но воз и ныне там... Что делать? А тут еще и лето. Плз, поделитесь опытом, как стать стройной, изящной и т.д.

Glowworm 25 апреля 2004, 19:46

Очень просто!!!
В спортзал ходить нужно хотябы 2 раза в неделю. И не говорите, что у вас на это времени нет! Не поверю! Я начала ходить на аэробику когда малышу 3 месяца исполнилось и грудью при этом тоже кормила. Муж приходил с работы, я кормила малыша и бежала в зал. За пару месяцев я стала стройней, чем до родов была.

Так что дерзайте!

Маня 25 апреля 2004, 21:13

Не обязательно даже в спортзал ходить - я дома занималась, и грудью кормить продолжала. Главное не искать отговорок.

Нина 26 апреля 2004, 08:26

Хорошо говорить, занимайся! А как именно? Для больше подходит вариант занятий дома. Какие упражнения более эффективны?

Glowworm 26 апреля 2004, 09:34

Нина, я бы настоятельно рекомендовала вам пойти в спорт зал. Это не только решит ваши проблемы с фигурой, но и сильно разнообразит ваш , я думаю, достаточно однообразный образ жизни. У вас появится время и место, когда можно пообщаться с людьми на совершенно посторонние темы, не связанные с ребенком и домом. Занятия в зале проходят намного интенсивней и профессиональней и веселей!!!

Маня 26 апреля 2004, 10:45

Есть кассета Синди Кроуфорд, посвященная восстановлению после родов.

Нина 30 апреля 2004, 23:23

Докладываю! Прошла неделя... Весы изменений не показали, но зато как все болитОбида Кассету про "После родов" не нашла, зато нашла другую.) Три дня занималась, пока без особого энтузиазмаОбида. По поводу спортзала: рядом ничего подходящего нет, а в центре - дорого, вот и хочу стать дюймовочкой в домашних условияхУлыбка

Яся 1 мая 2004, 01:08

Ну ничего себе и грудью кормить и в спортзал?!?!
Нина , а ты точно сама хочешь похудеть или супруг напрягает? Грудь точно никуда не уйдет пока кормишь. Это же не жир и не мышца.Советую обратить пристальное внимание на свое питание. Дело не в том, сколько, а дело в том ЧТО ты ешь. Я за беременность набрала аж 23кг!Ну как тебе такое?
А за время кормления грудью сами ушли 4кг. У некоторых уходит больше. Но все начинается после года кормления.

Хельга 1 мая 2004, 05:28

Кормление грудью действительно помогает сбрасывать лишние килограммы. Правда не сразу, а постепенно. Я начала худеть (ничем специально не занимаясь), когда дочке было 7 месяцев. Сейчас нам 1,8 и фигура у меня стала лучше, чем до беременности. А грудь, даже если еще кормишь, начинает уменьшаться после года. Теперь я спокойно влажу в добеременные лифчики.

Ленуся 1 мая 2004, 09:28

Уважаемая Хельга!

Создается впечатление, что вы с утра до вечера всё что делаете - это кормите грудью. На любую тему у вас один ответ - дать титькуУлыбка
Интересно, а когда муж у вас просит заняться лювовью, что вы ему отвечаете?Улыбка

Только, пожалуйста, не обижайтесь, - я это не серьезно. Так, настроение с утра хорошее Улыбка))

Нина 1 мая 2004, 21:34

Не-а, супруг пока не напрягает, пусть только попробует- массой придавлю!Улыбка)) А вот обновление гардероба к лету весьма огорчило: все, что хочется- не налазит, а то, что налазит-Обида((( Да и вокруг посмотришь: сплошные Клаудии Шиффер какие-то... Вот. Но я иду к намеченной цели, правда, медленноОбида( Сегодня, отзанимавшись, поужинала с мужем в 8 вечера, до этого он работал видите ли.

Яся 1 мая 2004, 23:13

Главное за этим делом не забыть про дитятю, а то иной раз так увлечешься, что ... Хотелось бы узнать, сколько в кг мешает жить спокойно???

Нина 2 мая 2004, 22:51

Я вешу 68 кг при росте 164 см, до родов мой стандартный вес- 59-60 кг. А по поводу дитенка, я ж не совсем еще из ума выжилаУлыбка

Любовь Апрельская 4 мая 2004, 22:04

Опять же не буду оригинальна: есть надо меньше, а двигаться больше!Улыбка И не переживайте, когда Ваш малыш забегает, побегать придется и Вам! Все лишние килограммы уйдут сами собой. Да и Хельга тоже права лактация способствует похудению тоже.

pinzhenov
10 декабря 2014, 21:19

Спорт думаю должен помочь.
________
http://pet-online.ru/catalog/sobaki/sukhie_korma

Личное сообщение

ritarita1984
25 декабря 2017, 16:32

Поможет только тренажерный зал и питание, которое мы не соблюдаем. Я сама пытаюсь похудеть, перешла на зеленый чай, который входит в состав многих диет. Его можно пить с медом, молоком, лимоном и другими добавками. О калорийности зеленого чая и рецептах можно посмотреть здесь https://chajikofe.ru/zelenyj-chaj/ kalorijnost-zelenogo-chaya.html

Личное сообщение

ArinaPola
28 декабря 2017, 04:25

меньше кушать Улыбка

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 17
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-17
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Прогноз погоды на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса