Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Почему мужчины так не обязательны?!  

Всего сообщений: 18, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 18
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-18
Страницы: 1

Оксана 11 мая 2004, 13:35

Нет, не то чтобы совсем. Мой муж, что касается бизнеса, и пунктуален, и исполнителен, и ... А что касается семьи Обида(( Нет, в принципе он допропорядочный папа, но вот уже 45 минут мы ждем его звонка, вчера сказав, что "заедет к другу, ну буквально на минутку", опоздал на 2.5 часа. А я, как дурочка сидела и ждала... На выходных собирались поехать на рынок, я целую неделю составляла список, но в итоге поехали к друзьям на дачу... И так все время!!! Может, это наш папа такой непредсказуемый, но в любом случае, как с этим бороться?!

Настя 11 мая 2004, 15:46

прочитайте книгу - Грэй - мужчины с марса, женщины с венеры. мне сильно помогло. Просто понялал, что от мужчины не надо ждать большего, чем он может и хочет сделать. Чем ждать звонка и думать какой он "бяка", можно заняться собой, пообщаться с подругами, погулять. Тогда он поймет, что вы вполне самостоятельны и не сидите у него на шее со своими вечными просьбами.

Виталий 11 мая 2004, 22:24

Тоже самое можно сказать и про женщин Улыбка Наверное, это люди необязательны, вообще, а не только мужчины и ваш муж.

Любовь Апрельская 11 мая 2004, 22:30

О, это и в нашей семье яблоко раздора! Наш папик тоже всегда помнит, когда встречается с друзьями, но никогда не помнит про поход к тещеУлыбка)) Но Настя права, нужно учиться быть самодостаточной, со своими интересами и слабостями. А вот названную книгу я не читала, но постараюсь найти. Не поняла только, как именно она называется.

Дмитрий Коротаев 12 мая 2004, 09:05

Скорее всего нет общего правила, что ВСЕ мужчины непостоянны или ВСЕ женщины непостоянны.

На каждый товар, как говорится, есть свой покупатель и наверняка если есть это непостоянство, значит оно кому-то нужно.

И значит Вас, Оксана, оно и устраивает. Каждый в итоге находит себе ровню (не в плане, что человека с таким же характером, а как раз, скорее всего, наоборот - свое дополнение и продолжение).

Т.ч. скорее всего, не надо с этим бороться. Любите его таким, какой он есть. А менять человека - дело неблагодарное.

Муж 12 мая 2004, 10:24

Уважаемые жены, не ищите себе проблем на одно место! Вам что, заняться больше нечем?

То, что вы здесь описали - это ерунда и не самая большая проблема в жизни! Просто живите, будьте счастливы и наслаждайтесь любимым человеком!

И не ищите недостатков в своих мужиках!
Поверьте, у вас тоже крылья на спинах не растут.

Анюта 12 мая 2004, 12:50

Не знаю, как Вам мужчины не обязателены, а мне они обязательно нужны Улыбка. Без них никак!

Оксана 12 мая 2004, 13:20

Нет, ну крыльев у меня может и нетУлыбка) Но, если я пообещала, что вернусь не позже 8ми, то возвращаюсь вовремя, и не рассказываю, что встретил Васю, Гришу и МакараУлыбка)) Иесли обешаю перезвонить в 14.00, звоню максимум 14.08, а не через полтора часа, ссылаясь на загруженностьОбида(( А вообще, мужчины, Вы конечно правы( как всегдаУлыбка) ) мы сами выбираем себе пару. И бывает и хужеУлыбка) Но ведь хочется ЛУЧШЕ!!!

Муж 12 мая 2004, 14:57

Не ищите добра от добра! По себе знаю, когда на работе завал - забываешь и позвонить, и что-то сделать!

А если хотите, чтобы он не забывал о звонках, делах и проч., просто ставьте вечером ему на мобильнике напоминания! Есть в телефонах такая функция "Напомнить"! Очень удобная вещь! Попытайтесь сами немножко организовать вашего мужа, если у него это не получается.

Оксана 13 мая 2004, 08:43

Муж, спасибо за Суперидею!!! Сегодня же напичкаю телефон супруга различного рода напоминаниями!!! Улыбка)

babanyukv
25 апреля 2014, 00:24

Нужно друг друга принимать такими, какие есть.Хоть с Марса,хоть с Венеры.Люди не очень-то меняются.

___________________________< br> http://brandpad.ru/sets/male/

Личное сообщение

montana17
9 марта 2015, 15:07

почему-то среди мужчин чаще всего попадаются пофигисты

Личное сообщение

Anliska
25 апреля 2015, 14:23

Конечно нужно воспринимать человека каким он есть, безусловно... Я вот сижу жду, два часа назад надо было отвезти ребенка в поликлинику. Позвонила, так получилось, что задержался. Извините, но есть же какие-то рамки. НЕ хочется воспринимать , то что к тебе так относятся, тем более к ребенку.

Личное сообщение

Мария Володина
31 января 2016, 13:24

Возможно ваш муж просто не уважает вас и ваши потребности в достаточной мере и думает только о своих интересах.

Личное сообщение

oksana44
4 февраля 2016, 03:19

каждый судит со своей позиции. мне кажется, но нужно быть строгой по пустякам

Личное сообщение

Pineloppa
18 февраля 2016, 04:48

Если бы они были ответственными, то превратились бы в женщин.

Личное сообщение

Karambolina
6 августа, 23:50

капец, а я думала, что это мне такой особенный экземпляр достался. 10 лет в браке, а все напоминать надо. и главное ненарочно же он забывает!! недавно попросила посмотреть гостиницу во львове здесь https://hotels-lviv.com/ ну проще некуда!!!. едем к моей тете семьей, она живет в однушке, неловко напрягать старого человека нашим табором. уже билеты куплены на поезд!!! а гостиница не снята, "я забыл!" блин (( а я же паникер, мне же чтобы под контролем... в общм аж не могу

Личное сообщение

Калигула
29 сентября, 16:42

Потому- что сущность у них такая, женщинам ответственность свойственнее, обусловленно материнским инстинктом, если б мужики рожали возможно было бы все по другому)).

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 18
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-18
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Интернет-магазин товаров для детей на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса