Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » ЭКО в Минске  

Всего сообщений: 404, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 404
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 41-60
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 21

Allegra
29 сентября 2006, 17:34

Ну да Оля, ты права, мне кажется, что тебе можно у нее попробовать. В эмбрио они уже все, что могли, то сделали. Ты молодец и муж у тебя молодец. Вообще вы вдвоем молодцы. Моему мужу совсем плохо было от мысли, что у него не хватает сперматозоидов. Это проявлялось безгранично.

Личное сообщение

Кошшка
29 сентября 2006, 21:42

Оль, я тебя правильно поняла.
Скажи пожалуйста, а как Тишкевич определил, что у тебя эмбриончики прикрепляются, но не удерживаются? По чему он такой вывод сделал?

Личное сообщение

tatsi
30 сентября 2006, 00:06

Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, всегда ли Тишкевич после диагноза эндометриоз лечит препаратами и что потом? лапару я делала в конце марта и до сих пор даже монстров нет. к Тишкевичу попала случайно - забронировав наобум время. думала, что как раз после монстров прийду. а получилось, что пришла и он стал меня лекарствами лечить и цикл выравнивать. я в легком замешательстве: что если я нне была бы записана к нему????

Личное сообщение

olga26
1 октября 2006, 22:13

Allegra,
спасибо большое за добрые слова. Мы все здесь молодцы Улыбка, потому что не сдаемся и ищем оптимальный вариант решения проблемы каждый для себя.

Пока я вообще ничего делать не хочу, буду заниматься другими делами, а там посмотрим может Эмбрио будет тоже 5-ных подсаживать и крио делать.

Кошшка, определил он по уровню ХГЧ. Он у меня был и в первый и во второй раз, в первый раз у меня был выкидыш на сроке где-то шесть недель о чем имеется справка с печатью, а во второй раз уровень ХГЧ был еще выше чем в первый раз, но опять на сроке 5-6 недель начилась мазня и все закончилось. Когда имплантация не происходит вообще уровень ХГЧ равен от 0 до 3. У Аллы когда в первый раз не получилось у нее уровень ХГЧ был 0. Если я не ошибаюсь, то у Марины тоже.

Личное сообщение

Марина
2 октября 2006, 09:32

Оля, совершенно верно.

Личное сообщение

Мариша75
4 октября 2006, 10:39

Может кто подскажет адрес клиники в Питере Очень надо ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

Личное сообщение

Мариша75
4 октября 2006, 11:25

Подскажите плиз Очень надо

Личное сообщение

Кошшка
5 октября 2006, 08:12

Не знаю, увидится ли этот топ вами или нет, но продублирую сообщение для большей вероятности

Девочки, расскажите, пож., про длинный протокол. Основные этапы я поняла. А сколько времени у вас ушло, начиная с анализов и заканивая анализом ХЧГ? Месяц? два? или больше? Я так понима, затраты 2500-3000? или больше? а если э-з, то предварительно, видно, еще одну лапару нуна делать? Меня интересуют две клиники.

Личное сообщение

Хельга
5 октября 2006, 10:17

Кошшка, я пошла на первый прием 22.06.06г., а сам протокол у меня начался 25.09.06г. Но все анализы у меня были готовы еще месяц назад, т.е теоретически я могла бы начать протокол и в августе.

Личное сообщение

Хельга
5 октября 2006, 10:24

Сейчас подумала и вспомнила, что задержали мне протокол, потому что у меня был высокий пролактин и у меня как бы наблюдали динамику. Но возможно просто летом было море народа. (просто толпа).

Личное сообщение

Кошшка
5 октября 2006, 10:25

те. два месяца на сбор анализов? и когда ждать результата? и главное - какой протокол и какие впечатления от клиники?

Личное сообщение

Хельга
5 октября 2006, 10:27

протокол у меня длинный, сегодня была на УЗИ, Жуковская сказала, что правый яичник не сдается до сих пор и бусерелин прыскать еще неделю. Итого одного бусерелина-20 дней будет. Впечатление от клиники лично у меня вполне нормальное. Но может я человек не впечатлительный.

Личное сообщение

Хельга
5 октября 2006, 10:33

На сбор анализов у меня ушло два месяца. И то же я думаю, что из-за лета, так как все были в отпусках и у меня то там, то там были заторы.

Может кому пригодится-направления на всякие гепатиты, ВИЧИ и пр. я ходила брать к терапевту. В моей поликлинике к геникологу на прием сначала надо отстоять очередь, что бы взять талончик, а потом отсидеть очередь под кабинетом.

Личное сообщение

Хельга
5 октября 2006, 10:42

По деньгам. На обследование ушло 1150000. (подсчитала по сохранившимся чекам). Это при том что часть анализов делаешь бесплатно в своей поликлинике.

Преоплата-900000 руб. плюс бусерелин 191000. Это на сегодняшний день.

Личное сообщение

Кошшка
5 октября 2006, 10:57

А участковые терапевт с гинекологом не ломаются направления на анализы давать?

Личное сообщение

Хельга
5 октября 2006, 11:01

О! Нет, спустя месяц я чуть ли не ногой дверь открывала.

Я пришла сразу со списком анализов, который мне дали в центре. Моя терапевт сама сказала когда что лучше сдать. Например такой анализ как коагулограмма-посоветовала сдать платно.(сказала что будет точнее).

И вообще у меня сложилось впечатление, что таких как я много....

Личное сообщение

Марина
5 октября 2006, 12:14

У меня ушло чуть больше 2-х месяцев. Я сдала все анализы сразу в Эмбрио за 2 дня и уехала в отпуск. Когда приехала - резуольтаты уже были готовы. Затем с 21 дня стала колоть Прогистерон, с первого дня Гонал, на 15-16 день забор, через 3 дня подсадка. Все очень быстро. На препараты у меня ушло 2 512 тыс.руб.

Личное сообщение

Хельга
5 октября 2006, 12:36

Марина, получается у тебя был короткий протокол? Тогда почему с 21-го дня?
Прогистерон тебе кололи каждый день?

Личное сообщение

Allegra
5 октября 2006, 15:48

На сам протокол нужно настраиваться на 2 месяца. 7 мая у меня начались последние месячные, а 2 июля была подсадка. Т.е. 1,5 - 2 месяца нужно в среднем. Анализы можно сдать за 1 месяц минимум, если все хорошо, точнее сдать можно и за пару дней, но все равно в том же цикле никто уже эко не будет делать. Так быстро - за 2 меясца уложиться со всем мало у кого получается. И это при условии, что все анализы будут в норме. Наверное, средний срок - это 3 месяца (от анализов до подсадки).

Личное сообщение

Allegra
5 октября 2006, 15:54

Нет даже 3 месяца - это быстро очень. Это если все очень удачно сложится.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 404
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 41-60
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 21

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Прогноз погоды на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса