Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » ЭКО в Минске  

Всего сообщений: 404, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 404
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 61-80
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 21

Кошшка
5 октября 2006, 16:33

а на лапару меня перед эко отправят? при эндометриозе. А вообще муж мне все карты спутал!

Личное сообщение

olga26
5 октября 2006, 19:25

Кошшка,

мне кажется ты очень сильно циклешься на эндометриозе. Ведь ЭКО и азначают когда он имеется, сделают тебе ультрадлинный протокол и все будет в пордяке, получится с первого раза - точно тебе говорю

Личное сообщение

innl
5 октября 2006, 19:54

Хельга , а когда Вам подсадку планируют ???
Как у вас месячные прошли после Бусерилина ?

Личное сообщение

Кошшка
5 октября 2006, 21:11

Девочки, наверное, схожу в разведку на Сурганова. а к кому записываться? телефончик не подкинете?

Личное сообщение

Allegra
6 октября 2006, 08:44

Кошшка, молодец, что собралась! Они там сами тебя запишут, к кому нужно. Главное, звони - а то сейчас везде толпы народа. Это раз. А во-вторых, с нового года подорожает основное лекарство, так что стоимость еще увеличится. Так что очень всем советую до нового года попробовать, кто уже почти собрался.

Личное сообщение

Кошшка
6 октября 2006, 11:25

Девочки, вы меня извините, но Афф*геть!!!
Позвонила на Сурганова, вначале сняли трубку, но за те 5 минут, что я ждала, умилялись кому-то, на кого больше ребенок похож. А потом трубку положили! с третьего раза я-таки дозвонилась (на конях!) записали на 13 окт (м-да, хорошшее число!), сказали сразу примести 500тыщ на обследование. Что за дела?? Там что, все анализы сдаются у них? и что, сразу всё? или это предоплата такая, чтобы клиент не сбежал? сколько стоит первичная консультация и у какого врача я так и не узнала. Вот тут надо суперзлого смайлика поставить! Девочки с Сурганова. это что, обычная практика? как вы там начинали?

Личное сообщение

Allegra
6 октября 2006, 11:50

У них еще и не то бывает! Улыбка Мы же уже рассказывали, чем эти два центра между собой отличаются. В любом случае нужно много терпения, т.к. пациенту кажется, что его проблема самая важная (конечно, так оно и есть), а для центра пациентов столько, что не знают, как со всеми справиться. Но эко - там присуще хамство.

Личное сообщение

ksana
6 октября 2006, 11:53

Кошшка,

а почему вы выбрали Сурганова, я вот жду приема в Эмбрио, хотя тоже долго решала куда пойти?

Личное сообщение

Кошшка
6 октября 2006, 11:55

в общем, я записалась и туда и туда. Для большей уверенностиУлыбка но зачем сразу 500 тыщ?? вот этого я понять не могу.

Личное сообщение

ksana
6 октября 2006, 12:08

А в Эмбрио вы к кому идете?

Личное сообщение

olga26
6 октября 2006, 12:35

Innl,

скажи а как твои дела? у тебя уже известен результат получилось или нет? или ты перенесла на более поздний срок?

Личное сообщение

Кошшка
6 октября 2006, 12:40

к Тишкевичу, так как раньше я у него обследование проходила и мои бамажки там остались, - все легче. Но после первичных консультаций в двух клиниках решу, куда все-таки податься.

Личное сообщение

romashkina
6 октября 2006, 12:46

Девушки! Я живу в Гомеле, и к ЭКО готовилась тоже в Гомеле. Много лет лечилась, обследовалась у ведущего доктора ( в гомельском центре). НО! Когда подошло время к самому протоколу, мой доктор сама ( к моему удивлению) сказала мне ехать в Минск, в Эмбрио. Хотя причина довольно простая - спаечный процесс. В Эмбрио все получилось с первого раза. Впечатления о клинике замечательные. Тишкевич с первого приема вазывает огромное доверие. А верить врачу - это очень важно. И еще, конечно, девчонки, уверяйте себя постоянно в том, что все получится и не сдавайтесь! Желаю всем успеха. Не получается у тех, кто ничего не делает...

Личное сообщение

Хельга
6 октября 2006, 14:24

inll, после бусерелина месячные пошли в срок, сначало сказали, что подсадка будет не ранее чем 25 октября, но учитывая то что до 12.10. я еще на бусе-не, то скорее всего позже.

А ты где подсаживаешся?

Личное сообщение

Хельга
6 октября 2006, 14:33

Кошшка, объясняю зачем 500 тыс. Там у тебя и у мужа сразу возьмут анализ на ИППП и у тебя на гормоны. У мужа еще и спермограмму. (так у меня было)

Эти анализы они берут сами и от других клиник не принимают.

Потом тебе еще назначат день сдачи анализа на кариотип-он стоит еще 400 тыс. (но его они сами не делают-возят куда-то)

Личное сообщение

Хельга
6 октября 2006, 14:38

Еще, по-поводу какой врач на Сурганова.
Там только-два врача! И один эмбр-г, который приезжает из Питера!

А врачи-Жуковская Лилия Ал-на-будет принимать тебя и всех остальных, а только потом перед подсадкой ты попадешь к Жуковской Сетлане Вик-не, которая и будет вести протокол.

Личное сообщение

Марина
6 октября 2006, 14:44

Хельга, мне делали длинный протокол.

Кошшка, ты идешь по моему пути. Я тоже сходила на Сурганова, приняла меня Жуковская, но не та. Сделала УЗИ, выписала кучу анализов, ничего не рассказала, не объяснила. В том числе и этот злосчастный кариотип, который нужно сдавать двоим и стоит он 250 000 (может уже дороже) на одного. Как мне потом разъясняли, то он сдается в случае, если в роду есть патологии на случай выявления оных. В общем мне там категорически не понравилось, по сравнению с Эмбрио. В ЭКО я отдала деньги неизвестно за что.

Личное сообщение

Хельга
6 октября 2006, 14:44

innl. извени я тебя неправильно первый раз написала, очень извеняюсь

Личное сообщение

Хельга
6 октября 2006, 15:03

Кошшка, абсолютно согласна с Мариной. В Эмбрио тебе понравится больше, чем на Сурганова.

Я сходила и туда и туда. И первый раз заплатила деньги только за консультацию. (т,е, я пришла и сказала-я только на консультацию, и я хочу выбрать где и что мне делать)

Личное сообщение

Хельга
6 октября 2006, 15:16

А вообще, повторю мысль, которую девочки на форуме уже высказывали-два центра ЭКО -это уже очень мало. Желающих более чем достаточно.

Вот и грусно.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 404
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 61-80
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 21

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Спланируй пол своего малыша вместе с Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса