Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » ЭКО в Минске  

Всего сообщений: 404, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 404
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 101-120
Страницы: 1 ... « 6 7 8 9 10 » ... 21

olga26
12 октября 2006, 09:57

Shesha,

а расскажите, пожалуйста, что у вас было

Личное сообщение

Марина
12 октября 2006, 10:02

Лиса* Мне не такой делали, мне брали пробу через несколько часов после секса. Но у меня была внематочная, т.е. Тишкевич сказал, что это уже неплохо.

Вообще, странный подход к решению проблемы в обоих центрах.

Личное сообщение

Лиса
12 октября 2006, 13:17

Ольга 26*,он мне тоже ничего внятно объяснить не смог,
Вы идете по моему пути! Не бойтесь поменять центр,все бумажки ваши они обязаны отдать,а там с вами сразу разберутся! Я тоже млела от Тишкевича - он такой хороший,он меня знает,он знает мою проблему,куда я пойду от него? А пришла в другой центр и глаза сразу открылись - он же на обум работает,авось прокатит!!! И к тому же в Эмбрио не делают консервацию эмбрионов,а это много значит!!!

Личное сообщение

olga26
12 октября 2006, 14:50

Лиса,

спасибо большое за информацию. Вы мои мысли очень точно передали, мне кажется, что он знает мою проблему и зачем менять центр? А вот вы рассказали свою историю и сразу добавилось уверенности.

А можно вам еще один вопрос, какой у вас был перерыв между попытками? и между сменой центров Я раньше след. осени делать не хочу, так вот имеет ли смысл идти к ним сейчас или лучше отдохнуть и с лета начать все поо новой

Личное сообщение

Лиса
12 октября 2006, 14:59

Между 1 и 2-ой приблизительно месяца 3,а №3 я сделала месяцев 10 спустя - очень долго решалась и было страшно начинать все сначала,да к тому же много времени заняли анализы,лечение в новом центре... Если хотите, мы можем пообщаться по телефону.
Оставьте свой номер, я вам перезвоню...

Личное сообщение

Snesha
12 октября 2006, 15:39

Olga26* у меня проблемы с трубами и поликистоз Обида . Делала на Сурганова.

Личное сообщение

olga26
12 октября 2006, 16:34

Лиса,

спасибо большое мой телефон 661-16-85. Если вам не трудно давайте созвонимся, только сегодня вечером я не смогу разговаривать буду в гостях (а там насчет моей проблемы не в курсе). Вы же сейчас наверное в дерете Улыбка, позвоните мне завтра днем, когда ребеночек уснет, а я вам перезвоню.

Snesha, но ведь у вас все получилось - я так поняла.

Личное сообщение

Ната
12 октября 2006, 20:57

Лиса,а я с вами не согласна,т.к мне после неудачи на Сурганова тоже ничего не предложили кроме анализа на кариотип.А Тишкевич назначил массу анализов,которые я там перед ЭКО не сдавала.И ещё у меня оказались серьёзные проблемы со щитовидкой,а в ЭКО на это никто не обратил внимание.А тест ,который вам делали назначается после двух неудачных протоколов,так мне написал Каменецкий из Питера,которому я описала свою ситуацию.

Личное сообщение

Лиса
12 октября 2006, 22:20

Ната*,ну и как результат положительный? Я не хочу ни кого обвинять,я просто констатирую непрофессионализм одного из врачей. Разве Тишкевич не знал об этом анализе после двух неудачных попыток?

Ольга26*,созвонимся завтра...

Личное сообщение

Кошшка
13 октября 2006, 08:11

Лисе и девочкам
Когда я проходила обследование в Эмбрио, то после посткоитального теста (через 4-6 ч. после полового акта, как писала Марина) он меня направил на анализ крови на антиспермальные антитела. И я его сдавала. А почему вас он не направлял?.. а меня он не направил на СА-125, мне только Оля26 об этом сказала... и про клостил у меня "забыл" спроситьОбида

Ната
а Каменецкому вы по эл почте задали вопрос? или на сайте? у меня тож есть к нему вопросы, поделитесь адресочком, плизУлыбка

Личное сообщение

Бася
13 октября 2006, 10:47

Прочитала, что теперь после открытия РПЦ на Орловской после ремонта там тоже будут делать ЭКО по "хозрасчетру". Шилова сказала: "деньги только зак лекарства, но помогать будем только тем, кому сможем помочь". С одной стороны типа неплохо, но что-то мало мне верится в их "доброту" Обида

Личное сообщение

Лиса
13 октября 2006, 10:50

Кошшке
...наверно потому,что у меня раньше было несколько беременностей

Личное сообщение

Кошшка
13 октября 2006, 10:57

Бася
Хм, так все остальные клиники тож так же: помогают, кому могут помочь. А не получилось - так не помогли... А опыт общения с Орловской внушает недоверие и к Эко тама...

Личное сообщение

Джулия
13 октября 2006, 14:37

Snesha
У меня именно к вам вопросы.С какой попытки у вас получилось,какой был протокол,была ли какая-то предварительная подготовка?Пожалуйста,проясните, я только собираюсь на эко.Можно ли вам по e-mail написать для уточнения?

Личное сообщение

Snesha
13 октября 2006, 15:00

Джулия*
напишите на e-mail. что вас интересует. Скажите у вас что похожая проблема? Вы собираетесь на Сурганова?

Личное сообщение

Джулия
13 октября 2006, 15:15

Snesha
Отправила,спасибо.

Личное сообщение

Ната
14 октября 2006, 08:46

Лиса,я пока вообще не готова на второе ЭКО.Слишком много чего после него обнаружилось.Но у Жуковской его делать однозначно не буду.Слишком много у меня отрицательных примеров (девчёнок у которых у неё ни получилось ни с 1-го,ни со 2-го,ни с 3-го раза).У двоих из них наступила естественная беременность ,хотя Жуковская говорила им ,что они неперспективны даже в плане ЭКО.Очень хорошо,что у вас всё получилось.Но не забывайте о том сколько девочек получили беременность с первого раза у Тишкевича и сколько их перешло от Жуковской к нему.Вы пробовали забрать свои анализы у Жуковской?Они их не отдают вообще,либо отдают со скандалом.У Тишкевича я всё получаю на руки и могу паралельно ещё консультироваться с другими специалистами.Но каждому своё и каждый будет хвалить того врача у которого получилось.

Личное сообщение

Ната
14 октября 2006, 09:18

Кошшка вот адрес bk528811@mail.ru.

Личное сообщение

Кошшка
14 октября 2006, 10:52

Ната, спасибо.

Личное сообщение

Allegra
14 октября 2006, 11:32

Ага я бы еще добавила, что верить тому, что гооврит Жуковская однозначно нельзя! Она вам каких угодно причин напридумывает, чтобы объяснить, что у Тишкевича не получилось, а у нее получится. Тем кто в ЭКО лечится нужно просто сделать протокол, закрыв глаза на отношение и не пытаться что-то выяснить.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 404
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 101-120
Страницы: 1 ... « 6 7 8 9 10 » ... 21

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Гороскоп для всей семьи на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса