Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Гадалки  

Всего сообщений: 15, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 15
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-15
Страницы: 1

Виктория Николайчик 24 ноября 2005, 18:16

Девочки, вдруг захотелось сходить к гадалке. Может кто поделиться опытом и телефонами. А захотелось не просто так - у мужа на работе не ладиться. Вот подумала, может сглаз какой.

Нега 24 ноября 2005, 19:14

Говорят, что у человека существует несколько путей. Один из этих путей он может выбрать сам. Если выбор неправильный, то он может его изменить. А уж, если нагадает гадалка, то тому и сбыться. Мое мнение, лучше не ходить - мало ли это сбудется. Как правило, хорошего они ничего не говорят - один негатив. Сами понимаете, что жизнь - полоска черная, полоска белая. Не отчаивайтесь, все будет хорошо, главное в это верить.

Юлия П 24 ноября 2005, 21:13

У гадалок есть ответы и советы (предсказания) на все случаи жизни. Одна моя знакомая пошла к гадалке, потом еще несколько раз, потом к другой и удивилась, что та все про нее знает, решилf, что настоящая гадалка попалась. А я вам скажу, что это воего рода бизнес, народ дурят. У них целая схема разработана! Мой совет лучше туда не влазить, затягивает, а толку нет! Разве что ради спокоения души или развлечения Улыбка

Катюшкина 24 ноября 2005, 22:32

У меня есть телефоны 2 гадалок. Одна на Пушкинской, но она угадывает на 60 процентов. Другая немного дальше, у нее сбылось на 90 процентов.

Елена 25 ноября 2005, 07:33

Я ходила к гадалке, ну не к гадалке, а так к женщине, она не гадает, а снимает там всякие сглазы, порчи, наговоры. В жизни не все пошло гладко и я пошла, взяв с собой фотографию, она посмотрела на нее, прочитала над ней какой-то заговор что-то вроде против сглаза и сказала мне что и когда произойдет, пака все сбывается и слава Богу! Хотя с другой стороны может это просто психологический фактор, тебе говорят что все будит хорошо и ты в это начинаешь верить, и очень этого хотеть, и это проиходит! Поэтому может и стоит сходить, но отнестись к этому серьезно!

Любовь Апрельская 25 ноября 2005, 09:49

Я против... Как-то это все не по душе... Хотя знаю случаи, когда предсказания оказались верными почти на 100%... Действительно, как будто за тебя ВСЕ решают... Темные силы это, ИМХО

Юльчик Кривцова 25 ноября 2005, 11:03

Виктория Николайчик
Я года три назад ходела к гадалке, мне ее очень рекомендовали, говорили, что говорит только правда. Супер, а не гадалка. Живет она в Серебрянке, сеанс у нее стоил 10 баксов. Сходила, все что было и есть сказала правду, а на будущее (про семью, про работу, про личную жизнь) все неправда. Ничего не сбылось! Да и грех большой гадание. Воообщем с тех давних пор я в гадалки не верю. Сходите лучше в церковь и закажите службу на 40 дней за здравие. В это я больше верю.

Аллегра 25 ноября 2005, 11:27

А я вот тоже всегда думала, что гадалки - это чушь полная.
Но теперь уже год так складываются обстоятельства, что я решилась: завтра пойду к гадалке или даже к двум (возьму сегодня у подруги телефоны). В понедельник напишу, как было Улыбка)

Екатерина 25 ноября 2005, 23:10

Да, мнение о гадалках неоднозназное.
Я ходила 4 раза к одной цыганке Лене. Берет она недорого 5 у.е. Правда, очередь к ней большая, обязательно нужно записываться. 90 % сбывалась. Когда идешь к ней нужно знать, что она говорит и хорошое и плохое без предварительной подготовки человека к услышанному.

Ксюша 25 ноября 2005, 23:44

Человек сам творит свою судьбу. Все проблемы - внутри нас. Подобное притягивает подобное. И предсказания, пусть самой лучшей гадалки, сбываются лишь по состоянию нашей души " на сегодня". Попробуйте что-то изменить в себе - а там, глядишь, и жизнь изменится.

А девочки правы. Гадать - нехорошо. Сходите лучше в церковь.

Iceland 30 ноября 2005, 23:01

Посещала гадалок и я, прошлое угадывают нормально, а с будущим проблемы, не всегда сбывается.Однако, в отношении моего брата угадала верно, но ошиблась с периодом сбытия. Мое мнение,особенно после венчания, не нужно грех на душу брать! Лучше сходить в церковь ,очень хороший отец Святослав, церковь в Малиновке.Благодаря ему стараюсь думать не только о земном, хотя не скажу, что очень верующая была, хотя каждый делает свой выбор только сам, но гадалки не дают успокоения!

Rita33
31 марта 2015, 09:26

Лично я обращалась не только за гаданием, но и для того что бы помогли снять воздействие. Нашла такую женщину, очень советую, потому что говорит действительно правдивые вещи, а так же помогла дочери избавится от проблем .Телефон этой женщины -80257663454 Приемы у нее без каких-либо такс и цен.Зовут Елена

Личное сообщение

Evagold
22 февраля, 18:52

Шесть лет назад были большие проблемы со здоровьем и личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Александру. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Александра начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +375259371967 Александра

Личное сообщение

SvetFor
6 марта, 22:28

Виктория Николайчик, есть один выход из Вашей ситуации - маг Амалия http://xn——7sbbam7auce7q.com/ . Она в прошлом году помогла мне лично наладить не только личную жизнь, но и занять в компании ту должность, на которую я уже пять лет метила. Так что советую, исходя из личного опыта - Амалия действительно помогает.

Личное сообщение

Irina24
27 марта, 00:58

Да не ходите вы по шарлатанам.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 15
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-15
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Гороскоп для всей семьи на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса