Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » сериалы  

Всего сообщений: 357, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 357
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 18

мамаинна
30 сентября 2006, 12:45

Девочки, может кто знает,сколько серий в фильме "Не родись красивой"?Мне мама вчера сказала (будто она где-то слышала) около 200!!! Уж больно хочется побыстрее узнать,чем там все закончится.Не сочтите за глупостьhttp://www.kinder.by/images/smiles/ face-smile.png

Личное сообщение

мамаинна
30 сентября 2006, 12:56

Наверное в конце сообщения какая-то ерунда получилась.Пыталась вставить смайлик.Сорри!!!!!!!!

Личное сообщение

Кошшка
30 сентября 2006, 13:12

и мне интересно узнатьУлыбка

Личное сообщение

Надежда А.
30 сентября 2006, 14:03

Попробуйте посмотреть вот тут http://www.amedia.ru/nrk/

Личное сообщение

Natapoliak
30 сентября 2006, 14:17

Точно знаю более 200, сама досмотрела до 180 (через пять -десять серий , терпения не хватило), да и больше дисков не нашла, но моя сестра купила от 220 - т.е. концовку. Все самое интересное и свдьба и рождение ребенка - все в одной серии. Скажу честно, чем дальше сериал тем больше на грани бреда, но чем-то притягивает. Сейчас продаются наборы DVD со всеми сериями.

Личное сообщение

мамаинна
30 сентября 2006, 14:55

Спасибо всем за информацию.Этого сериала хватит на весь мой декрет,наверное.Малышику моему очень нравиться песня Ю.Савичевой в начале.

Личное сообщение

Ириска
30 сентября 2006, 16:12

мамаинна* у меня 180 серий, а последний диск ищем, поэтому 200серий. И в газете написано в программе, например.... четвертая серия из 200. Но при рекламе сериала говорили о 250серияхУдивление. Кстати диски по 50серий очень плохого разрешения и каКчества.

Личное сообщение

Марина
2 октября 2006, 09:53

Весь фильм уже давно прошел на СТС( у меня тарелка). Где-то с середины смотрела не отрываясь. Точно знаю, что сначала было запланировано 150 серий, потом фильм пошел и его растянули. Последние серии хочется прокрутить быстрее, настолько они затянуты. Но в целом - вывод моего мужа нелли Уварова и в хорошем гримме - некрасивая. Конечно это не тот ужас с косичками, но не ах. Удачного вам просмотра.

Личное сообщение

Марина
2 октября 2006, 09:58

Прикол, они на сайте своем опять все серии начали сначала. Раньше были все. Наверное, чтобы те, кто смотрит заново не обрадовались раньше времени. Кстати на СТС они начали крутить сериал сначала сразу же после окончания Хохот

Личное сообщение

Юлия П
2 октября 2006, 15:07

И я посмотрела на СТС весь сериал (ест-но все серии в подряд посмотреть не удалось), действительно последнии серии растянуты сильно, аж смотреть надоело. Самое обидное, что самую последнюю серию я как раз и пропустила, но мне ее пересказали. Теперь идет повтор и я не смотрю, т.к. уже не интересно Улыбка. Теперь мой любимый сериал Кадеты. Смотрю новые серии Моей прекрасной няни и Кто в доме хозяин. Вообще, канал СТС мне оч нравится, но там реально запарили постоянно одно и тоже крутить по неск. раз. Н-р ту же няню раза 3 повторяли, пока новые серии не вышли (: .

А я оказывается подсела не сериалы Российские, хорошо, что хоть не на бразильские, а то так и в клушку не долго превратиться Улыбка))

Личное сообщение

Юлия П
2 октября 2006, 15:15

Марина, если Вы заметили, они все сериалы по неск-ко раз впродряд прокручивают сразу после их окончания, только время показа меняют и на их место ставят новые, которые, повторяют по воскресеньям по 5 серий (за всю неделю). Вот так вот Улыбка

Личное сообщение

наталья26
2 октября 2006, 15:19

А кто смотрит "Обреченная стать звездой"?

Личное сообщение

Марфа Васильевна
2 октября 2006, 15:22

офигеть... оказывается стока сериалов идёт и судя по всему интересные, а я ничего не смотрю! пыталась пару раз посмотреть "9 месяцев" - снотворное. а "Красивую..." по ОНТ показывают? во-сколько?

Личное сообщение

Любовь Апрельская
2 октября 2006, 15:30

Марфа Васильевна

И я ничегошеньки не смотрюОбида или Улыбка

Личное сообщение

malishoc
2 октября 2006, 15:40

И я тоже ничего не смотрюУлыбка

Личное сообщение

inna
2 октября 2006, 22:44

а я с удовольствием "9 месяцев" посмотрела, но там всего серий 10 было, наверное, на сериал не потянетУлыбка

Личное сообщение

Марфа Васильевна
3 октября 2006, 09:17

inna

мне акромя титров вначале серий и актёров в "9 м" ничего что-то и не понравилось Обида

Личное сообщение

Пташка
3 октября 2006, 09:44

И мне похвастаться нечем - я за последние пять лет из российских сериалов только Бригаду смотрела.Улыбка А из ненашенских - первые два сезона Секса в большом городе.

Личное сообщение

Марина
3 октября 2006, 09:59

Юлия П. Конечно, я заметила повторы, но я их не смотрела, поэтому этот повтор на меня произвел впечатление. Жаль, что по СТС больше не показывают "Отчаяных домохозяек". Их даже мой муж смотрел, хотя "Секс в БГ" ему очень не нравился. 2Домохозяйки" был достойным сериалом

Личное сообщение

inna
3 октября 2006, 11:54

Марфа Васильевна*
Вы, наверное, в патологии не лежали. А мне так очень даже было что вспомнить. Ну и артисты клевые, особенно Миронова, очень ее люблю.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 357
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4 5 » ... 18

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Гороскоп для всей семьи на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса