Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » бабушку в декрет  

Всего сообщений: 8, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 8
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-8
Страницы: 1

Олеся
22 октября 2006, 19:11

Хочу выйти на работу, а бабушку отправить в декрет вместо себя. Кто-нибудь такое практиковал? Что для этого нужно? (Ребенку 9 мес.)

Личное сообщение

Гродненка
22 октября 2006, 21:34

Нужно справку с работы, что вы работаете, наверное, ещё справку, что муж работает. И ещё справку о составе семьи из ЖЭСа (точно не знаю про бабушку, но у меня муж уходил в декрет и она нужна была). Копия свидетельства о рождении ребёнка.

Личное сообщение

kochubey
22 мая 2007, 11:21

Привет, хочу бабулю отправить в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет. Она является предпринимателем, еще не пенсионер. В нашем городе-герое Таганрог только разводят руками. Говорят, что только при официальном отказе от ребенка бабушку оформят как опекуна, и только тогда она сможет получать 1500 руб. А как же ст256 ТК РФ?
Подскажите, что делать????

Личное сообщение

Любовь Апрельская
22 мая 2007, 11:28

kochubey

Хороший вопрос, но, наверное, не для белорусского форумаУлыбка

Личное сообщение

ОльгаКлим
22 мая 2007, 11:29

Давно это было, но когда моя подруга родила будучи студенткой, то её мама взяла декрет у себя на работе по уходу за ребёнком. Это было в России. И без проблем.

Личное сообщение

детский доктор
22 мая 2007, 18:56

В Республике Беларусь с этим проблем нет. Улыбка Моя сокурстница садила в декрет по уходу за ребенком своего отца, т.е. дедушку ребенка.

Личное сообщение

tinochka
23 мая 2007, 16:49

Завидую тем, у кого есть такие бабушки и дедушки.

Личное сообщение

Ирина Краско
15 декабря 2017, 13:23

Девочки, работаю в интернете и довольно успешно. и не надо просить родителей за малыми смотреть. Всегда с ними рядом. Пишите в личку расскажу. А в свободное время люблю вышивать и вязать если дети дадут)

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 8
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-8
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Прогноз погоды на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса