Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » А какая у вас коляска?  

Всего сообщений: 11, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 11
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-11
Страницы: 1

TaniaX
17 ноября 2006, 18:48

Хочу обсудить коляски - у вас какие???? (если есть)
Темка будет полезна для тех кто не знает какую коляску выбрать, чем руководствоваться и на что обращать внимание....

У меня - ADAMEX - коляска трансформер - купленная на местном рынке (Гомель "Прудковский" за 360000 рублей)нормальная коляска для маленького ребенка, когда он еще лежит, а вот если начинает сидеть - неудобная спинка А еще она абсолютно не управляемая если ручку перенсти назад и катить коляску ребенком от себя (понятно описала?) А в общем - коляской довольна.
И сумка есть, и колеса большие, что удобно при прогулках (не везде у нас плитка, и бордюры есть высоченные), и ручка перекидная, и дождевик, и москитная сетка, несколько положений спинки (правда о сидячем положении я уже писала, может правда с возрастом нам станет удобнее, но я знаю, что многие используют в таких колясках подушки, которые ложат за спинку ребенка).

Личное сообщение

Metelitza
17 ноября 2006, 21:37

http://www.kinder.by/forum/read.php?topicid= 1110212284
поиск иногда помогает

Личное сообщение

semira
18 ноября 2006, 00:01

Я считаю, что лучше всего "классика" и "трость".. Замечательно зарекомендавала себя "классика". Я второго ребенка уже в ней катаю. Пока не сидячий - супер. Колёса в ней большие и толстые. Люлька с бортиками, зимой не продувается. Её и в прогулочную можно переоборудовать, но очень громоздкая получается. Классика у меня и с дождевиком, и с сумкой. А когда ребёнок сядет - лучше трости нет! Никакие слинги и кенгуру не нужны. Я со старшей с 9 месяцев использовала. Лёгкая - её вместе с ребёнком можно поднимать при необходимости. Есть и с крышей, и с дождевиком, и раскладывающиеся. Пробовала "Джипы" - фу! Особенно, когда ребёнок уже ходит, а коляска всё ещё нужна. Так в лом эту бандуру тягать.

Личное сообщение

Светланка
18 ноября 2006, 08:18

У нас тоже ADAMEX, стоила 140 кажется долларов на рынке, расцветка обалдеть.И вообще я довольна ею по самое некуда. Переноска есть - по поликлиникам ходить. Колеса супер, мы всю прошлую зиму по снегу рассекали, в любом месте проезжает. В сидячем положении тоже устраивает, посадить-положить легко и быстро. Когда ручку перекинешь - не так удобно, конечно, но можно при заезде-съезде с бордюров ногой наступать на ось, где тормоз - получается рычаг и коляска вертится. Короче, нам 1,2 уже - мы все еще в ней и довольныУлыбка

Личное сообщение

TaniaX
18 ноября 2006, 10:58

Metelitza*
Спасибо конечно, вы очень любезны...но помоему здесь ничего нельзя найти, такой бардак в форуме...постоянно темы передвигаются...

И, что теперь, если я не нащла подобную тему...бичевать меня будете???Удивление
Ну не нашла... с кем не бывает????

Наверное не было лишнейего времени на поиск...а может еще какая нибудь причина Равнодушие

Личное сообщение

Вишенка
18 ноября 2006, 11:26

TaniaX

Да никакой не бардак. Если уж не потрудились разобраться, то не надо в этом винить других. Но бичевать никто не будет! Улыбка Просто эта тема уже всесторонне обсуждалась. Набираете в поиске "коляс" - и получите список тем на выбор.

Личное сообщение

natasha064
18 ноября 2006, 11:46

попробуйте набирать не в какой нить открытой темке поиск , а в списке тем форумов тогда все получитсяПодмигивание

Личное сообщение

Metelitza
18 ноября 2006, 16:08

TaniaX* )))))) кто ж вас будет бичевать?))))) просто удобнее, когда о предмете все в одной темке, а не разбросано по всему форуму: открыл и почитал. А для того, чтобы найти что-то много времени не нужно, это даже быстрее, чем новую тему создавать. Согласна, форум не совсем стандартный и не со всем сразу разберешься. в самом низу списка тем есть строка ввода для поиска, набираете туда слово и готово.

Личное сообщение

TaniaX
18 ноября 2006, 16:39

Ну ладно-ладноАнгел

Личное сообщение

АнастасияМаа
11 января, 11:25

Сейчас есть много современных колясок, и мы выбрали Анекс Спорт, она для нас самая лучшая.

Личное сообщение

Semmiel
12 января, 01:21

http://https//www.kupivip.by/catalog/zhenschinam/ odezhda/platya-i-sarafany

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 11
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-11
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Спланируй пол своего малыша вместе с Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса