Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Жалюзи, рольшторы и другие "примочки" для окна  

Всего сообщений: 39, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 39
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

Катюшка
24 марта 2007, 15:55

С приходом солнечных теплых деньков появилась необходимость "спрятаться" от солнышка (шторы тонкие и не спасают). Но у нас все окна с форточками... Что можно придумать, чтобы и форточки полностью открыты были, и одновременно жалюзи закрывали всё окно?

Личное сообщение

Ириска
24 марта 2007, 15:57

Катюшка* так можно ж сделать на каждое окно , как у меня, только я не делала на форточку, но и на нее отдельно можно сделать. Все по размерам стекол и крепить сверху каждой рамы.

Личное сообщение

Ириска
24 марта 2007, 16:00

Жалею, что не сделала внутрь окна, между внутр. и внешней рамой.

Личное сообщение

Эсмеральда
24 марта 2007, 16:38

Девочки хочу жалюзи на кухню, но у меня там балкон.
Как это будет выглядеть? Как открывать балконную дверь?
И еще, у кого есть деревянные жалюзи -как они вам?

Личное сообщение

Катюшка
24 марта 2007, 17:46

Ириска*
я так и планировала, на каждое окно отдельно, только если открыть форточку - дырка получается... Обида видимо, по-другому никак не получится. Сейчас с Полиной гуляли, специально на окна в разных домах глазела - либо вооюще на форточки жалюзи не вешают, либо весит, но форточка-то открыта. А разве удобно внутрь окна? Я как представлю, что буду прыгать-скакать возле четырех окон, чтобы открыть/закрыть рамы, потом жалюзи. Чем это удобнее, если просто с внутренней стороны окна висят жалюзи?

Эсмеральда*
а вариант, кот. Ириска предложила, не подходит? - на каждую открывающуюся часть окна отжельно прикрепить жалюзи?

Личное сообщение

Катюшка
24 марта 2007, 17:57

ой, а на что обратить внимание при выборе? или у всех все одинаковое (механизмы и т.д.) ?

Личное сообщение

Ириска
24 марта 2007, 18:39

Катюшка*Хохот там механизм выводится в квартиру и открывать рамы не нужно, а жалюзи между рамами остаются.

Личное сообщение

Катюшка
24 марта 2007, 19:06

Ириска* какой я чайник!!!! Хохот

Личное сообщение

Катюшка
9 мая 2007, 13:31

ООО "Калитко" тел. 271-68-43, моб. 608-17-12 нашла их через сайт www.kalitko.by

Личное сообщение

Мама Тимофея
27 марта 2008, 21:24

Вчера обратилась в ООО "Калитко".. Поговорила, высказала свои пожелания, сказала удобное для меня время.. Обещали приехать сегодня с 12-13 на замеры и показать образцы.. Час дня.. никто не звонит ни в дверь ни по телефону.. Два часа дня.. ситуация не изменилась.. В начале 4-го звоню сама.. Тот же мужчина, с которым общалась вчера, поднял трубку и сказал, что их технолог будет сейчас ехать с заказа с пл.Победы и заедет ко мне.. не извинился, вел себя как будто это в порядке вещей.. От пл.Победы до меня ехать максимум минут 10-15... До сих пор он еще видимо в пути, т.к. я никого так и не дождалась.. никто мне не перезвонил даже Обида Обидно, что потратила на них столько времени.. Сегодня была отличная погода и это время я могла провести с ребенком на улице, а не сидеть как дура и не ждать этих горе-товарищей Обида Так что эта фирма у меня теперь в "Черном списке".. никому не советую к ним обращаться..

Личное сообщение

andromeda
28 марта 2008, 08:59

у нас южная сторона.... хм.. летом не спасает ничего. ни жалюзи, ни рольшторы,ни деревянные жалюзи... спасла ситуацию добротная многослойная штора.
и воздуха хватает..и солнышко поспать подолгу дает...))))))

Личное сообщение

lavrusha
28 марта 2008, 09:28

А у нас обычные горизонтальные жалюзи, только крепятся они к раме непосредственно на каждое стекло. т.е. открывается половинка окна либо форточка вмесе с жалюзи. Очень удобно. Нет щелей. Свет практически не попадает в комнату. Я очень доволна!

Личное сообщение

МилаВлади
28 марта 2008, 10:43

andromeda*, у нас тоже солнечная сторона и летом в небольшой детской в дневное время невыносимо, планировали повесить роль-шторы с тканью поплотнее. Неужели не поможет? Многослойная штора - это как? Чья ткань (если не секрет)?

Личное сообщение

Мама Тимофея
28 марта 2008, 14:26

Продолжение истории...
С утра сегодня позвонила высказать им свое ФЕ.. Они давай извиняться, типа сейчас мы к вам в течении часа приедем.. Я согласилась, говорю: жду час! Приехали, померяли.. Насчитали мне на кухонное окно, если закрыть только стекла (как гориз. жалюзи) роль-штору 137уе.. Взяли предоплату 50 баксов.. При этом ни договора, ни какой-либо бумаги о том, что они у меня эти деньги взяли, мне не предложили.. Так бы и ушли Печать у них, сказали, в офисе.. В итоге написали мне на обратной стороне визитки мой адрес, заказ, сумму заказа и залог.. ну и подпись естессно.. После этого я потерзалась смутными сомнениями, полазила по инету и пришла к выводу, что хочу закрыть полностью окно.. Померяла сама размеры, чтоб им еще раз ко мне не ехать и перезвонила сказать об изменениях.. Они мне пересчитали эту несчастную роль-штору... 230 уе.. я в шоке.. Сказала, что подумаю и перезвоню.. Начала звонить по объявлениям в газете, узнавать цены там.. Итак!! Мое окно стоит от 80 до 150 уе МАКСИМУМ!!!!! При чем меня заверили, что ткань у всех одинаковая.. Перезваниваю в ООО"Калитко", объясняю ситуацию.. Они мне предлагают переговорить по ценам с их директором, который будет только после 4-х.. или вернуть деньги.. Я сказала, что хочу вернуть деньги.. Мне предложили приехать за ними в офис в Малиновку сегодня или же они мне привезут их сами в понедельник, т.к. будут в нашем районе.. Я согласилась на понедельник.. Пригласила по объявлению из газеты дядечку, который охотно согласился приехать с 18:00 до 20:00 и даже сказал, что не принципиально предоплата... Вот так-то.. будьте бдительны

Личное сообщение

Olga13
28 марта 2008, 14:38

Мама Тимофея*

Конечно всегда необходимо обзвонить как минимум 3-4 конторы, частников и т.п. - а там уж выбор делать и тем более залог отдавать.

У нас подобная ситуация была с заказом шкафа-купе - сделала вывод что по многим аспектам отдать предпочтение надо частникам - и во время для меня удобное приедут и предоплату многие не берут. А еще лучше - если кто уже пользовался услугами конкретной фирмы/частника и отрекомендует их.

Интересное крепление видела в последнем(или предпоследнем?) квартирном вопросе - там на рамы ПВХ крепили горизонтальные "палочки", на которые одевались шторки

Личное сообщение

Мама Тимофея
28 марта 2008, 14:38

Olga13*
Дело в том, что мне эту фирму порекомендовали знакомые.. Я даже не парилась по этому поводу и не думала обзванивать еще несколько фирм..

Личное сообщение

Танюша В
28 марта 2008, 15:00

Мы не давно заказывали жалюзи на сайте http://domostyle.org/ -я оставила заявку,затем они сами перезвонили,договорились о времени (на самом деле так и приехали),молодой человек терпеливо ждал пока мы определились с тканью(у моей мамы это очень сложно),назвал сумму нормальную и через 2 дня установил,предварительно согласовав время.Все остались довольны.Наши соседи заказывали у них шкаф-купе,тоже прошло все четко,хотя парень был другой.Тел 282-01-89

Личное сообщение

lavrusha
28 марта 2008, 15:24

Мама Тимофея*

Скажите, а что вы такое заказали, что вам столько насчитали ? Я за свои жалюзи отдавала около 30 у.е.

Личное сообщение

Мама Тимофея
28 марта 2008, 16:00

lavrusha*
роль-штору на стандартное кухонное окно ..

Личное сообщение

Mix Sasha
28 марта 2008, 16:04

у меня есть телефон хорошего музчинки, по словам моего отца, если кому-то нужно, могу оставить.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 39
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Прогноз погоды на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса