Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Нужен невролог и хирург  

Всего сообщений: 30, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 30
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

Лолала
18 октября 2007, 12:03

Пропустили мы в поликлинике поход к неврологу и хирургу в месяц, сейчас запись только на месяц вперед. Может, в Минске есть платный прием в каком-нибудь мед. центре этих врачей? Что-то нигде не могу найти, кроме Лодэ, а тм тоже надолго вперед запись. Помогите, плиз!!! И еще: а чем чревато то, что мы посмотримся не в месяц, а позже?

Личное сообщение

МаМалыш
18 октября 2007, 12:20

Лолала* ну вообще хирург не в месяц - это вообще не страшно, нам почти 3 а мы у хирурга не были, наша педиатр сказала что до года ребенка смотрит ортопед. К ортопеду мы с ходили в 2,5. Насчет нервопатолога - если с ребенком все ок, рожали нормально и т.п. то невропатолог и до двух месяцев вполне подождет, а в ЛОДЭ ктстати примерно на полторы недели запись, так что воплне нормально. А еще детские врачи есть в Экомедсервисе, у них даже то ли каждую неделю то ли раз в месяц детский день - в воскресенье, принимают все детские врачи. В ЛОДЭ мы были у ортопеда Букач, а вообще тут есть темка врач-ортопед, там хвалят определенных ортопедв, почитайте и про невропатолога темка есть.

Личное сообщение

Курносик.
18 октября 2007, 12:21

Лолала*, по поводу темок согласна с МаМалыш. А вот по поводу походов... Мы в месяц были у хирурга и в три нужно было. А к ортопеду никто не отправлял, сама в Лодэ поехала. Хирург не только смотрит ортопедию. Мне советовали здесь обратиться к хирургу по поводу срыгивания в том числе. И невролог может вовремя увидеть то, чего мама не заметит. Я думаю, что не лишним будет обращение к нему. Есть такая Шацкая И.В., которая на дом приезжает. Хорошей считается. Нам понравилась.

Личное сообщение

natusik.
18 октября 2007, 12:21

Лолала*
К неврологу можно поехать в 7-ку к Шалькевичу, он вроде даже на дом приезжает, очень хороший доктор и классный специалист, сами ездили к нему т.к. не устроила невролог в нашей п-ке. А хирург в месяц вроде смотрит наличие грыжи если я не ошибаюсь.

Личное сообщение

Лолала
18 октября 2007, 12:25

Курносик, а как бы нам этого врача вызвать на дом? В смысле, Шацкую?

Личное сообщение

Курносик.
18 октября 2007, 12:28

Лолала*, почитай почту Улыбка Удачи и здоровья малышу!

Личное сообщение

Esperanto
18 октября 2007, 14:31

Лолала*
Такого маленького ребенка, скорее всего, примут и без записи. У нас в поликлинике с записью вечные проблемы, но меня ниоткуда ещё не выгнали Улыбка. Объясните, что записаться не получается и вежливо попросите посмотреть детя - если у вас там не совсем крокодилы сидят, не откажут. Но если есть деньги - не проблема, можно и в ЛОДЭ Улыбка.

Личное сообщение

Tanyusha
20 октября 2007, 00:40

ЛОЛАЛА,
Шацкая и Шалькевич работают на пару.
Нас ведет ШАЦКАЯ. Очень ей довольны. С ней можно проконсультироваться не только по поводу неврологии. Очень грамотный спец. И женщина очень приятная. Приезжала к нам даже по срочному без записи,когда малой решил "полетать" немного. Есть ещё у меня тел.хирурга. Если ещё актуально.пишите на мыло или стучите в асю 433-772-130

Личное сообщение

Lucy
30 января 2008, 11:47

Скажите пожалуйста, а Шалькевич что и правда на дом приезжает? Как это можно устроить? А то меня наш невропатолог (2-я поликлиника) что-то совсем не впечатляет.

Личное сообщение

darka
1 февраля 2008, 23:41

девочки, подскажите плз. телефончики хороших невролога и ортопеда

Личное сообщение

Kathy
10 ноября 2008, 16:18

Скиньте, пожалуйста в личку координаты Шацкой и примерные расценки. Очень надо!!

Личное сообщение

insa
7 января 2009, 11:23

Девчата, подскажите, пожалуйста, телефоны Шацкой и Шалькевич. Срочно нужно показать ребёнка и проконсультироваться с граммотным неврологом.

Личное сообщение

ташек
8 января 2009, 10:25

Уже около 30 баков за визит, с нас как со старых брал 20 баков (Шалькевич)

Личное сообщение

Mammy
29 июля 2009, 21:38

Девочки, подскажите пожалуйста где принемают эти неврологи (Шацкая или Шалькевич) или как с ними можно связаться? А то у нас в 3-ей поликлинике кошмарный невролог, диагнозов понаставит, а объяснить ничего не может.

Личное сообщение

vik_toria
30 июля 2009, 04:15

Lucy
невролог во 2-ой п-ке, на мой взгляд, ни одного здравомыслящего человека не может впечатлить! Разве что в отричательную сторону!!! Лучше к ней вообще не ходить, она детей не умеет смотреть и с диагнозами у нее как-то очень плохо получается... не компетентна вообще никак! да еще и пытается затянуть в фирму, в которой она работает: Вивасан, а для этого придумывает здоровому малышу несуществующие болячки! Мы после нее обратились к другому неврологу, нам все квалифицированно рассказали... в общем, во 2-ой не невролог, а недоразумение какое-то!!!

Личное сообщение

Komariki
23 ноября 2010, 13:18

Здравствуйте. Координаты Шалькевича не подскажете?

Личное сообщение

golik
26 июля 2011, 09:32

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста координаты Шалькевича и Шацкой. И еще, долго ли происходит запись на прием, как быстро подходит очередь? Заранее спасибо

Личное сообщение

mynja
8 мая 2012, 17:57

Девочки, вышлите, пожалуйста тел. Шацкой и Шалькевича! Собсем запугала нас узист!

Личное сообщение

Ириска
8 мая 2012, 22:49

mynja* запишитесь к ней в 3ку на консультацию, там недели на 2 вперед запись... или срочно нужно?

Личное сообщение

Марфа Васильевна
9 мая 2012, 21:00

к Шайкой нереально попасть в тройку! расписывают её время за полчаса.
mynja! щас я Вам вышлю в ЛС её телефон.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 30
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Интернет-магазин подарков Podarki.by - проект Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса