Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » хочу ребенка определенного пола  

Всего сообщений: 73, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 73
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4

ева леванская
19 февраля 2009, 13:07

какое счастье быть беременной ! любить и ждать своего ребеночка независимо от любых условий и ситуаций я понимаю это и ничего не могу сделать чтобы все было именно так я не могу справиться с собой это мучительно и никому бы я не пожелала такого я хочу родить только девочку самовнушениями релаксациями медитациями я пытаюсь достичь равновесия и какое-то время меня не изводит назойливая мечта похожая на навязчивую идею я честно спрашиваю себя ну что готова родить ребенка?просто ребенка, сына или дочь?и честно отвечаю себе :ну конечно! мне все равно кто родиться но так уже было и это равновесие очень неустойчиво моя подруга родила девочку и я перестала с ней общаться не обьясняя причины сейчас сестра моего мужа родила девочку и я переживаю тяжелые времена поверьте мне это смесь зависти ненависти беспомощной злобы и вины за все это я болею даже физически меня тошнит воротит и трясет да я отвратительна жалкое зрелище я не могу понять что со мной происходит знаю вы скажете иди к психологу или еще куда подальше но я вас удивлю хожу к психоаналитику больше 3 лет и он меня поддерживает и понимает во всем кроме этого моя неадекватность в этой области вызывает непонимание и осуждение (скрытое,конечно)даже у профессионала так что он мне в этом деле не помошник

я не знаю как жить дальше я устала от этого я реально хочу просто любить своих детей независимо от пола скажете что-нибудь?

Личное сообщение

алена
19 февраля 2009, 13:35

Я скажу. Вы не готовы иметь ребенка. Почитайте темы ЭКО. А Вы мальчик...девочка.... Это не магазин,а ребенок-не товар. Удочерите-будет точно девочка.

Личное сообщение

mamo4ka
19 февраля 2009, 13:36

Дорогая, ева леванская*, а почему вы так не хотите родить мальчика? Вы не любите мужчин, вы хотите родить свое продолжение, вас бросил мужчина, от когорого вы забеременели?... На каком вы сроке, если не секрет?

Личное сообщение

kresh
19 февраля 2009, 13:38

простите, но ваше сообщение наталкивает только на одну мысль- вы выбираете себе игрушку как капризная девочка в магазине- хочу куклу именно блондинку и именно с голубыми глазами и т.д. Но ребёнок то не игрушка. Допустим, родиться у вас не девочка а мальчик- и что вы от него откажетесь? Бред по моему...

Может эти темки вам помогут Улыбка

спланируй пол ребенка http://www.kinder.by/forum/read.php?topicid= 1129575346

Совпал ли у вас пол ребенка с результатом УЗИ? http://www.kinder.by/forum/read.php?topicid= 1220352645

Опрос: прогноз пола ребенка http://www.kinder.by/forum/read.php?

Личное сообщение

chinna86
19 февраля 2009, 14:00

мы тоже первого реб.хотели девочку при чем безумно и вдвоем,но конечно когда забеременела сразу почувствовала,что будет мальчик, поначалу даже растроилась и на узи подтвердили что мальчик.Муж вообще боялся,что из мальчика буду делать девочку.НО когда родился наш мальчик мы в нем души не чаяли и еще хотим.

Личное сообщение

Wona
19 февраля 2009, 14:15

Я думаю вам надо забеременеть. Вот когда вы будете под сердцем носить своего ребенка, будете слышать как он толкается, как просыпается и засыпает у вас в животике думаю тогда любовь придет не к девочке или мальчику, а к СВОЕМУ ЕДИНСТВЕННОМУ РОДНОМУ И САМОМУ ЛЮБИМОМУ РЕБЕНКУ! Главное не узнавайте пол. Кого Бог пошлет того и примите.

Личное сообщение

Курносик. 19 февраля 2009, 14:24

Ребёнка нужно просто хотеть!!! Второе желание в этом деле, вернее даже, это общее с первым - хотеть здорового ребёнка!!!

ева леванская, перестаньте себе самовнушать дурь... На этом форуме, думаю, никто и ничего другого, чем сказано выше, не скажет! Мы здесь все - мамы, которые больше всего на свете любят своих малышей независимо от того, мальчик это или девочка! И мечтаем все мы здесь только об одном: чтобы эти наши малыши были здоровенькими!!!

Личное сообщение

Esperanto
19 февраля 2009, 14:30

Во-первых, детей Вы иметь не готовы. Во-вторых, с тараканами такой упитанности (...смесь зависти ненависти беспомощной злобы и вины за все это я болею даже физически меня тошнит воротит и трясет...) нужно бежать уже не к психологу, а к психиатру.

Личное сообщение

Изюминка
19 февраля 2009, 14:54

Сейчас в меня полетят тапки. Но вы что, психологи? Почему вы так заявляете, что человек не готов иметь детей? Ну хочет девушка родить девочку, но что тут такого ужасного? Неужели никто из вас не хотел именно ребенка конкретного пола? Ну хочет она девочку! Ну неужели вы думаете, что если родится мальчик, то мать его не будет любить???!!! Человек болью своей делится, ведь никто не знает, что случилось у нее в жизни. Мое мнение, кого бы не ожидала девушка, но став матерью, в любом случае ее ребенок для нее самый роной и любимый. Никого не хотела обидеть, просто мне кажется терпимее друг к другу надо быть.

Личное сообщение

lavrusha
19 февраля 2009, 15:30

ева леванская*

Я вас очень понимаю. Сама очень хотела сына, т.к. дочка уже есть. У меня это тоже была такая маниакальная мысль, которая просто сверлила меня изнутри. А когда я потеряла ребенка, то поняла, что нельзя было так думать, нельзя желать чего то конкретного. Только Бог решит кто будет. Оставьте эти мысли и дуайте только о том, чтобы ваш малыш был здоровеньким и счастливеньким от того, что мама его УЖЕ любит, независимо от того кто он мальчик или девочка.

Личное сообщение

kresh
19 февраля 2009, 15:38

смесь зависти ненависти беспомощной злобы и вины за все это я болею даже физически меня тошнит воротит и трясет

от этих слов у меня аж мурашки ....

Изюминка раз профессиональный психолог за три года не смог помочь человеку, думаете из-за рождения малыша женщина может измениться? Хорошо если родит девочку, ну а если мальчика- думаете она его вмиг полюбит, а вдруг нет. Или не дай Бог навредит? Вы оцениваете женщину со своей точки зрения-со стороны любящей и заботливой мамы. Но ведь есть женщины, которые родив отказываются от своих детей. Права Курносик, ребёнка нужно просто хотеть. И тогда мама будет не о поле ребёнка думать, а о здоровье малыша. Согласна с Esperanto, тут не поддержка и понимание форумчан нужно, а помощь квалифицированного психиатраОбида

Личное сообщение

ева леванская
19 февраля 2009, 15:57

Изюминка,большое человеческое спасибо
дааа, женщины что тут сакжешь лично мне кажется что некоторые из вас лукавят я встречала ОЧЕНЬ мало людей которым действительно все равно кто родиться, у каждого были мысли кто же? а что если?а вдруг?и если бы таких мыслей не было бы вы скорее всего реагировали на мои шокирующие признания спокойнее да я собственно полагаю что не такие уж они и шокирующие просто я озвучила и немного усилила то что у многих в голове Не делайте из меня монстра! у меня есть 5-летний сын и я его очень люблю и ни откого я отказываться не собираюсь и вредить своим детям тем более и вообще мне хотелось бы пообщаться с понимающими и сочувствующими людьми все эти осуждения и агрессию я уже слышала предостаточно так что прошу негативно настроенных не принимать участия(по возможности,конечно) я понимаю трудно удержаться чтобы всей компанией не пнуть лежачего не надо ,поверьте мне и без того тошно я и без вас все понимаю не надо думать что вы мне тут глаза открываете на то что я не готова иметь детей что мне надо к психиатру и так далее

Личное сообщение

Брок
19 февраля 2009, 17:18

Не надо здесь никаких психиатров!!! У меня, например, сложилось впечатление, что Ева - очень волевой человек, возможно все вокруг подчинены ее образу жизни.. а здесь ребенок... шансы 50 на 50... как Бог решит не проконтролируешь... с этим сложно смирится. Это подобно состоянию, кода плывешь навстречу большой волне. ее надо воспринять, а не болтыхаться и пытаться остановить силой воли... У меня две дочери и оба раза очень-очень хотела мальчиков. Даже второй раз забеременев подсознательно понимала, что опять будет девочка... А сейчас я "балдею" от своих барышень!!! не представляю, как их могло не быть... Я знаю, что "главный пункт" своей жизни - ДЕТЕЙ - я выполнила и это самое главное!!!

Личное сообщение

Esperanto
19 февраля 2009, 17:27

Знаете, девушка, если Вы открываете тему на форуме, можно, наверное, предположить, что отзывы будут не только "да, конечно, милочка, это совершенно естественно - испытывать ненависть к новорожденным мальчикам" Дьявол

Личное сообщение

алена
19 февраля 2009, 17:54

Ева,Вы не лежачая....и Вас никто не пинает... Просто есть люди,которые лечатся годами,пробуют выносить ребенка.... А Вы говорите про зависть до тошноты.... Я завидовала до тошноты,когда не могла родить,а не выбрать пол,цвет глаз или кудрявость волос.... Извините,но этого я не понимаю. И я из тех,кому пол ребенка безразличен.... Удачи Вам.

Личное сообщение

kresh
19 февраля 2009, 19:16

ева леванская, не буду ещё раз цитировать выдержки из вашего первое сообщения. Если бы вы столкнулись с проблемами женщин, которые по каким- то причинам не могут иметь детей вы бы думали иначе...

алена ППКС, даже добавить нечегоУлыбка

Личное сообщение

Брок
19 февраля 2009, 19:23

как-то грустно, когда просят совета, а в ответ - есть люди, которым хуже (тяжелая беременность и т.п. типа мало настрадалась, вот и выпендриваешься...) как-то не к месту и не к решению...

Личное сообщение

алена
19 февраля 2009, 19:43

Брок* А может люди так реагируют,потому что и проблемы то нет?

Личное сообщение

Ириска
19 февраля 2009, 19:47

ааа, бейте меня-бейтеПодмигивание, но я тоже хотела только девочек, мысль о мальчике наталкивала на ужасные мысли. Особенно остро это было во вторую беременность, на УЗИ тааааак расплакалась, когда узнала, что девочка будет, что врач не знал, как меня успокоить в недоумении (от горя или радости). Всю дорогу домой слеза наворачивалась от счастья....

Личное сообщение

Лантра
19 февраля 2009, 20:54

Я то же мечтала ,ТОЛЬКО о девочке ,а о мальчике даже слышать не хотела .Хотя понимаю это не правильно ,Но как говорят если чего то сильно захотеть то оно сбудиться!!!А когда родится ребенок вы поймете ,что любите его не за пол ,а за то что он ВАШАнгел

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 73
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2 3 4

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Доска объявлений на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса