Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Бесплатная фотосессия  

Всего сообщений: 24, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 24
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

Musja 81
5 сентября 2012, 13:24

Уважаемые мамы и будущие мамочки, меня зовут Марина Кухарук я начинающий фотограф.Для моего портфолио мне нужны детки (возраст не важен), также будущие мамочки. Съемка бесплатная. От меня-все хорошие фотографии в авторской обработке, от вас-разрешение на публикацию фотографий в интернете.Мои работы можно посмотреть здесь marynakuharuk.livejournal.com.

Личное сообщение

Афина
5 сентября 2012, 15:58

Марина, мы хотим!!!

Личное сообщение

Мариша
6 сентября 2012, 10:51

И мы хотим. Но моему сынишке только неделька)))

Личное сообщение

Matik
6 сентября 2012, 12:46

И мы тоже!!! Моему сынишке 6 лет, а доче 1год 5 мес

Личное сообщение

Musja 81
6 сентября 2012, 14:16

ответила всем в личкуУлыбка

Личное сообщение

OLGA_G
6 сентября 2012, 14:39

И мы хотим. Сын 5,2 и доча 2,9

Личное сообщение

Nadia25
6 сентября 2012, 22:12

Как замечательно, можно нам тоже. Моему старшему сыночку 6 лет (первоклашка уже), а еще есть доченька - голубоглазая Злата, ей 12 сентября будет 6 месяцев. Мы все очень любим фотографироваться. Улыбка

Личное сообщение

Прикрепленное изображение

Musja 81
7 сентября 2012, 13:38

спасибо всем кто откликнулся, хотелось бы еще именно будущих мамочек. Будущие мамочки, ау

Личное сообщение

Musja 81
11 сентября 2012, 12:50

Кому не отписалась в личку скиньте мне сообщение, предложение по фотосессии еще действует.Может есть крошки до 1 месяца,близнецы или будущие мамули?

Личное сообщение

milada
11 сентября 2012, 22:49

Здравствуйте,мы бы тоже хотели-девочка 6 лет и мальчик 2 лет.

Личное сообщение

Афина
13 сентября 2012, 13:09

Марина, я позвоню сегодня-завтра Улыбка Кстати, у меня тут 2 соседки беремчатые, могу у них поинтересоваться

Личное сообщение

Musja 81
14 сентября 2012, 12:41

Афина отлично, жду звонка

Личное сообщение

Мариша
20 октября 2012, 22:32

Девочки, какие же у нас красивые фото получились. Мариночка еще раз огромное спасибо за фотосессию!!!

Личное сообщение

sofia75
21 октября 2012, 22:50

Если мы не опоздали - тоже хотим... девочка8,5 лет, девочка4,5 года и 2 мальчика-близнеца1,3 годаУлыбка

Личное сообщение

Musja 81
24 октября 2012, 00:01

Спасибо Мариша очень рада что вам понравились фотографии

Личное сообщение

Omichka
5 ноября 2012, 23:31

Добрый вечер! Если мы не опоздали, то тоже хотели бы попасть на вашу фотосессию) У нас трое малышей)

Личное сообщение

Musja 81
7 ноября 2012, 13:55

Omichka ответила вам в личку

Личное сообщение

dobraja
25 ноября 2012, 20:32

И мы хотим. У меня 2 дочки 2,9 и 5,5 лет.

Личное сообщение

Musja 81
30 ноября 2012, 12:51

Ищу маленького сладенького малыша возрастом не более 1 месяца для новогодней съемки.От меня -все хорошие обработанные фотографии на диске, от вас - хорошее настроение и разрешение на публикацию в моем блоге.

Личное сообщение

Афина
30 ноября 2012, 16:28

Марина, а Алене не звонила? им как раз еще месяца нетуУлыбка

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 24
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-20
Страницы: 1 2

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Белорусский книжный интернет-магазин LikBez.by - ликвидация безграмотности
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса