Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Кухня  

Всего сообщений: 12, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 12
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-12
Страницы: 1

Xretika
4 мая, 14:44

Как обустроить кухню малой площади?

Личное сообщение

AlinaM
10 мая, 15:45

У меня была кухонька 5,5м2. Делала кухню на заказ. Получилось вот так, что меня вполне устроило текст при наведении

Купить готовую кухню, значит забрать нужные квадраты. Самое оптимальное, это встраиваемая техника и заказные шкафы. Как видите и стол кухонный я тоже заказала меньше стандартного.

Личное сообщение

Олеся Погуляй
10 мая, 15:51

Я выбирала материалы для кухни на сайте http://viyar.by/catalog/mdf_plita_1/ потом из них делала кухню . Пересмотрела кучу вариантов, ни один до конца не понравился, по этому решили обеденить в своем гарнитуре то, что по нраву. Увидела белые МДФ плиты и поняла, что такая кухня непременно будет у меня. На первый взгляд кажется, что не практично, белый цвет, напоминает какую-то стерильность. Но в реальности все намного практичнее. Фасады легко моются, а цвет вовсе не бросается в глаза. Наоборот чувствуется какая-то легкость.

Личное сообщение

alkiriya
10 мая, 15:53

Я делала кухню под заказ. Да, вышло существенно дороже. НО каждый ящичек, каждый шкаф и полочка были сделаны конкретно под меня. Я продумала все до мелочей, оставила места для кухонной техники, заказала много маленьких выдвижных шкафчиков под мелочи. Кухня стоит вот уже 2 года и устраивает на все 100%. В данном случае, вы переплачиваете за свой комфорт.

Личное сообщение

Виктя
5 июня, 15:36

На съемной квартире была кухня 6 кв. я купила угловую кухню http://mebeloptom.by/products/ kuhnya-mila-uglovaya-salatovaya (1.2 / 1.3 м.) на одну стену вместила часть кухни (1.3 м) , плита и холодильник. На противоположной стол и стулья. Получилось компактно, но уютно. Умный Мне кажется для маленькой кухни лучше брать угловую кухню.

Личное сообщение

rediskasosiska
4 июля, 14:22

Дорогие мамочки! Не мне вам рассказывать о качестве продуктов в наших магазинах. Поэтому без лишних вступлений предлагаю вам простой способ кормить своего ребенка чистой и здоровой пищей без каких-либо Е, эмульгаторов и еще чего-то там. Предлагаю выращенные собственными золотыми ручками продукты моего личного подсобного хозяйства:

яйцо куриное
яйцо перепелиное
молочко козье (вкуснейшее!!!)
козий сыр
натуральный мед (уже есть свежий, 2017 года)
мясо птицы: индюшатина, перепелятина, курочка (мясная, но не бройлер) гусятина (не совсем для детей, но вкусно)

Наше хозяйство и ассортимент постоянно расширяется. Скоро появятся цесарки, новые породы кур и т.д. Рассказывайте о своих желаниях и потребностях - и мы можем завести что-то новое специально для вас.

Доставка в Минск, Солигорск. Возможна доставка в другие города. Цены демократичные, система бонусов для мамочек, которые привлекут к нашим здоровым продуктам своих подруг! МТС +375(29)569-17-39

Личное сообщение

Таша Ковалёва
25 июля, 22:55

Очень сложно обустроить маленькую кухню.

Личное сообщение

Perla
25 июля, 22:56

Да, маленькая кухня - это кошмар для хозяйки.

Личное сообщение

Таша Ковалёва
25 июля, 22:57

Мне повезло в этом плане. Кухня у меня большая - 20 метров, только света маловато. Нужно ещё делать подсветку рабочих зон дополнительно.

Личное сообщение

Perla
27 июля, 14:32

Подсветку рабочих зон на кухне можно сделать с помощью светодиодного освещения, например таких труб http://ledpremium.by/catalog/svetodiodnye_truby/ Большой сложности это не составляет. Посмотрите, может такой вариант вам как раз и подойдёт лучше всего.

Личное сообщение

shevchenko87
28 июля, 23:26

Маленькая кухня - это обидно Плач
Я бы вывела столешницу еще и под окно.

Личное сообщение

Ирина Сомова
5 августа, 01:25

Ага, если кухня небольшая, то впихнуть туда все необходимое довольно таки проблематично, тут уж приходится выбирать, что убрать, а что оставить. Мы недавно купили на этом сайте - http://aquatool.by фильтр для очистки воды, хорошо, что муж быстро сообразил куда лучше его пристроить. В общем совместными усилиями на кухне теперь полный порядок и красота!)

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 12
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-12
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Доска объявлений на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса