Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Интернет-магазины детской одежды  

Всего сообщений: 6, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 6
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-6
Страницы: 1

Мария_Алексеева
25 июля, 16:16

Всем приветУлыбка
Кто-нибудь заказывал детскую одежду в интернет магазинах? поделитесь опытом) Может посоветуете какой с интересной одеждой для малыша (1 годик).

Личное сообщение

Мария_Алексеева
26 июля, 16:37

В общем, если кому интересно, вот хороший интернет-магазин детской одежды http://beekids.by. Много интересных дизайнерских вещей как для малыша, так и для мамы. Заказала боди для малыша, привезли в этот же день несколько цветов на выбор. Курьер выдал чек, все как положено.Умный

Личное сообщение

Люда Сумская
21 сентября, 23:01

Оптовый магазин одежды "Barbarris" предлагает широкий ассортимент верхней одежды для детей. Оригинальные, качественные, яркие модели: куртки, пальто, пуховики, комбинезоны оптом для мальчиков и девочек купить недорого можно у нас. Минимальная партия заказа 10 единиц.
Заказ от 50 единиц предусматривает дополнительные скидки.
Наши дизайнеры ежесезонно разрабатывают новые коллекции, учитывая модные тенденции, поэтому одежда от TM Barbarris выглядит ярко и стильно. Ознакомиться с ассортиментом Вы можете на нашем сайте: barbarris.com
Перезвоните и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Конт. тел. +7(499)-677-18-85. Скайп: barbarris.sales

Личное сообщение

Engi
22 сентября, 11:57

Я покупаю в интернете часто, участвую в совместных покупках

Личное сообщение

makmary
22 сентября, 22:30

По разному бывает. Когда в интернете заказываю, когда в обычным магазинах покупаю

Личное сообщение

Veroniica
23 сентября, 12:55

Я покупаю детям одежду чаще всего в интернете. Так намного дешевле получается, да и выбор очень большой. Участвую в совместных покупках, так получается что покупаем оптом в магазине и нам дают дополнительную скидку. Недавно покупала в магазине Виктория Стиль http://victoria-style.com.ua/ , через СП. Очень мне понравилось качество вещей, да и цены получились низкие

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 6
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-6
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Форум на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса