Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Помогите советом  

Всего сообщений: 5, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 5
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-5
Страницы: 1

Jasika
12 октября, 23:43

Хочу найти дополнительный заработок. В совершенстве владею английским языком и хотела бы найти работу связанную с переводами текстов. Где искать такие предложения, чтобы гарантированно платили. Не хочу бесплатно работать, деньги очень нужны.

Личное сообщение

Verlimn
13 октября, 15:59

будьте остороны, многие заказчики кидают. Я уже не связываюсь с таким видом заработка.

Личное сообщение

Ilannia
14 октября, 17:43

Со знанием английского вы можете очень хорошо зарабатывать через биржу, вот раздел с заданиями http://globalfreelance.by/english Регистрируйтесь, проходите тест и приступайте к работе. Я там работаю уже несколько месяцев, оплату получаю регулярно.

Личное сообщение

Jasika
15 октября, 18:51

Спасибо за совет!

Личное сообщение

KysikYa
27 октября, 18:21

Лучше напрямую с бюро переводов пообщаться.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 5
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-5
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Прогноз погоды на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса