Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Все что нужно детям в школу  

Всего сообщений: 4, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 4
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-4
Страницы: 1

Sergeolov
31 октября, 14:09

Привет всем, хочу вам рассказать где я собираю своих детей в школу. Вообщем это очень хороший магазин http://schoolseason.ru/shkolnyy-sezon/ papki-i-penaly/papki-dlya-truda Низкие цены и есть буквально все что нужно ребенку в школу.

Личное сообщение

Stotis
14 ноября, 23:13

а для музыкальной школы что можете посоветовать, где купить инструменты и их комплектующие?

Личное сообщение

Милашка
26 ноября, 18:03

Музыкальные руководители обычно в курсе, где все лучше купить. Спросите у него.

Личное сообщение

Света85
14 декабря, 13:47

Обычно музыкальные школы сотрудничают с одним представителем который поставляет музыкальные инструменты, а так же все необходимое для школы. И по Белоруссии это интернет-магазин http://bysound.by/ который всегда идет на помощь музыкантам а так же всем музыкальным организациям. Даже привозят в музыкальные школы инструменты для того, чтобы преподаватель помог выбрать ученику нужный инструмент, а в случае если не подходит, то его меняют на нужный! Такого сервиса вы ни в одном магазине не встретите!

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 4
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-4
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Форум на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2017 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса