Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Дополнительные курсы.  

Всего сообщений: 15, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 15
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-15
Страницы: 1

Lenyska
19 февраля, 15:12

Дорогие мамочки, может кто что слышал о центре Smartum. Читала, но не могу понять до конца что это

Личное сообщение

Lenyska
19 февраля, 15:15

Так а что это? то читала....

Личное сообщение

Basilisa
19 февраля, 15:16

А что вас интересует? Хороший центр, ничего плохого сказать не можем

Личное сообщение

Basilisa
19 февраля, 15:18

Профильный центр, где обучают вашего ребенка по различным методикам

Личное сообщение

Lenyska
19 февраля, 15:20

А что за методики? Вы на какие записаны?

Личное сообщение

Basilisa
19 февраля, 15:21

Есть и ментальная арифметика, и скорочтение, и мегапамять, и другие. Смотря что вам необходимо.

Личное сообщение

Basilisa
19 февраля, 15:22

Результаты шикарны. и в школе начали гораздо лучше учится, да и дома тоже шоу гостям можно показывать.

Личное сообщение

Lenyska

И как результаты у вас?

Личное сообщение

Lenyska

а как давно занимаетесь?

Личное сообщение

Basilisa
19 февраля, 15:23

Заниимаемся уже пол года как.
вы запишитесь на пробное занятие. Оно и бесплатное совершенно. И сами все узнаете гораздо лучше. И все лучше чем я вам здесь расскажу

Личное сообщение

Lenyska
19 февраля, 15:24

Спасибо большое. Это прям очень было бы кстати. Спасибо еще раз.

Личное сообщение

kirikibus
21 февраля, 11:01

Я к образованию отношусь с осторожностью. Мне кажется, что лучше будет если вы отдадите ребенка на курсы к какому-то учителю, а вот диплом об образовании потом просто купите. Мне кажется такой вариант будет самым нормальным. Тем более компания http://origlnal-diploms.com/ предоставляет в этом деле качественные услуги.

Личное сообщение

Здраствуйте! У меня подруга отдала своего ребёнка в Детский Образовательный центр "Фабрика Звёзд". На курс "секрет успешного обучения" и просто в восторге. Скоро запишу туда своего ребёнка и в летний лагерь.

Личное сообщение

Livka
27 апреля, 19:32

Это курсы ментальной арифметики. Пока эти занятия были малоизвестны они всех интересовали, но чем дальше, тем больше слышу плохих отзывов о данных занятиях. Всему свое время и обучать ребенка нужно уже в более взрослом возрасте, ну хотя бы пять лет. В детсадовский период многие сдают деток на пение, танцы и прочие курсы талантов. Я вот хочу, чтобы мой сыночек научился играть на скрипке, уже даже на курсы записали его и сейчас выбираем скрипку. Хорошо, что на сайте магазина http://musicmarket.by/smychkovye-instrumenty/ skripki есть возможность выбрать несколько моделей с курьерской доставкой. Я специально заказала на адрес школы, чтобы сразу с учителем выбрать.

Личное сообщение

JustVera
29 апреля, 21:54

Дорогие мамочки!!!Хочу посоветовать вам центр смартум!Ходим с дочкой 2 месяц и очень довольны не только результатом занятий , но и центром в общем.Отличные методики разработанные центром позволяют ребенку быстро освоить новые навыки!

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 15
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-15
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Спланируй пол своего малыша вместе с Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса