Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » доп занятия для ребенка  

Всего сообщений: 7, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 7
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-7
Страницы: 1

Maryana
17 мая, 21:37

Здравствуйте. Я с дочками (почти 3 и почти 5 лет) живем в Минске 3 недели. Папа у нас все время на работе, а мне, помимо прогулок с детьми, хотелось бы их как-нибудь еще занять. Посоветуйте, пожалуйста, хороший детский центр в пешей доступности , где детям интересно и весело,говорят смартум хороший центр.Так ли это? И еще расскажите, есть ли в относительной близости детские площадки. Спасибо.

Личное сообщение

Nadiin
17 мая, 21:44

Наш выбор лег на смартум,он и в шаговой доступности и от детских площадок недалеко)

Личное сообщение

TanyaYashin_a
18 мая, 22:02

Nadiin, а на какие курсы вы ходите?нас интересует ментальная арифметика,видела видео где дети считают многозначные числа в уме,хочу чтоб мой ребенок мог также)

Личное сообщение

Елена Дмитриева
23 мая, 01:12

TanyaYashin_a, в Смартуме такому учат) почитайте! там есть не только ментальная арифметика, там еще и скорочтение и развитие памяти есть. классный центр!

Личное сообщение

olia.kormuhina
24 мая, 17:10

Добрый день! Может детям будет интересно начать учить http://realway.by/gb/angliyskiy-dlya-doshkolnikov/ английский для дошкольников в Минске?

Моей дочке 5 и она очень любит ходить на занятия.

Личное сообщение

TanyaYashin_a
25 мая, 23:59

Елена Дмитриева, вы сказали что в смартум есть занятия на развитие памяти?они эффективны?и еще интересует цена вопроса

Личное сообщение

kirikibus
30 мая, 15:39

Я тоже за курсы. Знания это не диплом вовсе. Свои знания нужно хотеть получать, а не так, чтобы вас заставляли родители или близкие люди. Все успешные люди выработать в себе должны силу воли, чтобы добиться успеха, а такое дело как диплом сейчас покупается через ребят http://www.diplomans.com/

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 7
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-7
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Прогноз погоды на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса