Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Как выбрать небулайзер?  

Всего сообщений: 13, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 13
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-13
Страницы: 1

OlgaNl
29 мая, 22:25

Врач посоветовал купить ребенку небулайзер. На что обратить внимание? Какая марка будет лучше?

Личное сообщение

Лина89
29 мая, 22:34

Вы хотите вариант побюджетнее или получше? Для себя или для ребенка? Что Вам врач посоветовал?

Личное сообщение

OlgaNl
29 мая, 22:42

Для ребенка. поэтому, понятно дело, что нужно что-нибудь качественное. И цена тут не имеет значения.

Личное сообщение

Aquaa
30 мая, 09:16

Из качественного - микролайф. Вы хотите вариант побюджетнее или подороже?

Личное сообщение

Lexi
30 мая, 10:01

У меня microlife neb10, уже, в принципе, очень давно. Себя оправдывает, пользовалась не единожды.

Личное сообщение

Aquaa
30 мая, 10:50

Lexi, хороший вариант. Сейчас еще появился микролайн неб 200, тоже хороший и бюджетный вариант.

Личное сообщение

Lexi
30 мая, 11:26

А в чем разница, не знаете?Что лучше будет прикупить?

Личное сообщение

Aquaa
30 мая, 13:58

Зачем Вам еще один, если у вас уже есть? По опыту скажу, прослужит он вам очень долго, вся техника микролайф едва ли не вечная)))

Личное сообщение

OlgaNl
30 мая, 22:28

Конечно, хочется чего-то получше. Но цена тоже играет роль. Плюс виды разные - паровые, компрессионные, ультразвуковые. Определиться бы и с этим...

Личное сообщение

Лина89
30 мая, 22:35

Однозначно, компрессионные. Как вам уже рекомендовали, микролайфовские. Может, где-то они и дороже других, но этим хотя бы пользовались. А все остальное еще не ясно где сделано и собрано.

Личное сообщение

OlgaNl
30 мая, 22:39

Ясно, спасибо) Хотя мне казалось, что микролайф - больше тонометры. Но марку знаю, так что посмотрю и небулайзеры. А почему компрессионные лучше?

Личное сообщение

Лина89
10 июня, 20:34

Потому что не влияют на препарат - т.е. не нагревают его и не подвергают никаким изменениям.

Личное сообщение

GrayTab
18 июня, 21:52

Если дороже, значит качественнее или нет?

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 13
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-13
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Белорусский книжный интернет-магазин LikBez.by - ликвидация безграмотности
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса