Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Детское развитие  

Всего сообщений: 4, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 4
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-4
Страницы: 1

innalink
31 мая, 23:15

Дорогие мамы,пробовали вы для своих деток занятия по ментальной арифметике смартум?со скольки лет лучше пойти?узнала что у нас в городе недавно открылся вот и спрашиваю,может кто уже бывал?

Личное сообщение

JustVera
31 мая, 23:25

innalink, там по возрастам делят. с 5 до 7, с 7 до 13 (если не ошибаюсь) и 13+. у меня старшая занимается в средней группе и младшенькая, соответственно в младшей. хотелось, конечно, чтобы вместе были, но ничего не поделаешь - в любом случае мы очень довольны занятиями.

Личное сообщение

innalink
12 июня, 23:02

JustVera,а вы в минске занимаетесь в смартум?мы просто недавно из гомеля переехали,подруга нахваливала центр,а как в Минске обстоят дела не знаю даже..

Личное сообщение

Saro4ka
18 июня, 22:16

Мы еще до этого не дошли.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 4
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-4
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Прогноз погоды на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса