Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Небулайзер Microlife Neb 200, собираю отзывы и информацию  

Всего сообщений: 12, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 12
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-12
Страницы: 1

Yabloko
20 июня, 13:19

Новинка, в Беларуси появился не так давно, если судить по сайту - новинка. Хочу собрать отзывы)

Личное сообщение

Aquaa
28 июня, 13:57

Ну, не такая уж новинка. Хотя мне очень нравится. Правда, у меня другой сейчас, microlife neb10, но этот не хуже, думаю

Личное сообщение

Лина89
1 июля, 21:18

У микролайф все модели неплохие. Самое главное - можно и для детей, и для взрослых использовать. У них в комплекте предусмотрены маски как для маленьких, так и для больших.

Личное сообщение

OlgaNl
1 июля, 21:38

МНе тоже нравится микролайф неб10. Это не просто ингалятор, он считается профессиональным. Если знать, как с ним управляться, то очень здоровски помогает при лечении любой болезни. У меня бабуля-астматик, так он ее здорово выручает. Но она дома сидит, а если бы постоянно ездила, то нужен был бы портативный.

Личное сообщение

Лина89
1 июля, 21:58

OlgaNl, по сути, все небуйлайзеры микролайф можно назвать профессиональными. Просто неб10, как я понимаю, в силу своего размера, может произвести куда больше ингаляций. Вопрос в том - надо ли? Ведь если он используется всего одним человеком, то такая мощность не требуется.

Личное сообщение

OlgaNl
1 июля, 22:33

Мне еще нравится, что у него можно частицы регулировать. Ну работать он может ооочень долго.

Личное сообщение

Лина89
1 июля, 22:39

Я бы купила neb200 все же. Он по цене куда приятнее и по функционалу подходит всем - от мелких до больших.

Личное сообщение

Polly
1 июля, 22:49

У меня знакомая совсем недавно купила этот небулайзер, очень довольна! У нее и мама, и ребенок им пользуются, и она иногда. Единственное, использует для всех разные маски и все. Плюсы забыла, что значит пить всякие таблетки, покупает раствор амброгексала или делает ингаляции с минералкой или же эвкалиптом.

Личное сообщение

Лина89
1 июля, 23:22

ЧТо-то отошли от темы. Неб200, если не ошибаюсь, самый бюджетный из небулайзеров. Единственная проблема, о которой я слышала - не очень удобная маска, но проблемы не вижу - купить новую стоит копейки. Распыляет отлично, размер частиц регулирует, к счастью, не хлюпик-меш, а компрессорный. Ну, собственно, и все.

Личное сообщение

Polly
1 июля, 23:35

А еще он немного шумноват, в сравнении с другими приборами микролайф. Обычно микройлафы очень тихие. Но, если ребенок не совсем маленький, то на шум можно не обращать внимание.

Личное сообщение

OlgaNl
1 июля, 23:43

Да, в этом плане мне больше нравится neb1000, он самый тихий из всех.

Личное сообщение

Nesqwik
6 июля, 00:43

Наш тоже шумит, совсем младенцем дочка пугалась, сейчас привыкла, к счастью.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 12
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-12
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Интернет-магазин товаров для детей на Kinder.BY!
Реклама

Уважаемые посетители! Оставляйте пожалуйста тут свои мнения и предложения по поводу нашего сайта. Мы будем рады любым отзывам.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса