Реклама
  Родительский клуб   Наши проекты:
  Podarki.by | LikBez.by | Recept.by
  Вход | Регистрация  |   
  Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  

Форум » Как вы относитесь к спорту?  

Всего сообщений: 3, новых за 24 часа: 0.
Новые сообщения снизу.

Всего: 3
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-3
Страницы: 1

merlok
21 июня, 16:34

Меня спорт по своему увлекает с разных позиций. Я люблю участвовать в разных видах спорта. Мне нравится смотреть лучшие выступления спортсменов. Ну и естественно делаю ставки в спорт, так как в курсе всех событий что происходят в мире спорта. А как у вас со спортом? Общаетесь где нибудь о спорте? Увлекаетесь ли им активно? Или для вас спорт - это такой мир, который вас не интересует совсем?

Личное сообщение

Gringo
9 июля, 08:58

Спорт хорошая штука, но вот с возрастом приходится смотреть его только по телевизору.

Личное сообщение

shokoladochka
16 июля, 00:13

сегодня матч смотрели Хорватия Франция? Как вам счет игры? какие нервы выдержат такой спорт. Чемпионат был насыщенный на события, на неожиданности Уж не знаю кто сколько выиграл на ставках . У кого то получилось ли предсказать результат игры? Если говорить о ставках, то сейчас более всего из известных - это букмекерские клубы париматч , марафон и еще несколько . По отзывам клиентов составлен топ букмекерских контор https://bukmekerskie-kontory.top на основе отзывов клиентов и согласно произведенных выплат.

Личное сообщение

« Вернуться к списку всех тем

Всего: 3
Новых за 24 часа: +0
Показаны: 1-3
Страницы: 1

Добавить новое сообщение  

Вы не можете оставлять сообщения, так не прошли авторизацию.

Если Вы зарегистрированный пользователь, пожалуйста авторизируйтесь.
Если Вы еще не зарегистрировались, это можно сделать здесь.

Поиск по сообщениям  

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти нужное сообщение среди сообщений текущей темы. Поиск будет производиться по всем сообщениям текущей темы.

Реклама

Фотоальбом на Kinder.BY!
Реклама

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по работе сайта, напишите письмо WebMaster'у.

Главная  Хотим ребенка  Мы беременны  Наш малыш  Справочное бюро  Гороскоп  Погода  Форум  Объявления  Фотоальбом  Консультант  
  Почему я не могу пройти авторизацию?   Как разместить рекламу?   Другие вопросы наверх страницы  

© 2003-2018 Дмитрий Коротаев. All rights reserved. Все права защищены. Зарегистрированная торговая марка Kinder.BY®. В соответствии с Законом об авторском праве и смежных правах, любое воспроизведение, распространение и копирование опубликованных на Kinder.BY® материалов допускается только с письменного разрешения WebMaster'а и обязательным наличием активной ссылки на Портал Kinder.BY®. В случае выявления нарушений, Правообладатель имеет право защиты имущественных прав в соответствии с Законодательством.

Каталог TUT.BY Rating All.BY Рейтинг@Mail.ru Победитель конкурса